Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008, 08:11   #25
Calamari
Завсегдатай
 
Аватар для Calamari
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 211
По умолчанию
В общем, вчера вечером прилетел домой в Краснодар, побывал на выставке. Я разочарован. Первое разочарование пришло ещё даже когда я не зашёл в павильон - в буклете я не нашёл стенды Феррари, Ламбо, Астон Мартин и т.п. - хотя зная, например, женевский автосалон - такие бренды выставляются там всегда. У нас этого не было. Второе разочарование уже ждало на входе, когда там стоял Майбах, в который нельзя было сесть... Честно говоря, этого я вообще не понимаю, ну и на кой он там? Если у нас в Краснодаре вдоволь можно насмотреться на Майбахи, Роллсы и т.п. в городе, то в Москве тем более их масса (Фантом встретился в тот же день возле ресторана "Сыр") припаркованный. Побежал смотреть немецкий угол - Бэх + Ауди. Очень понравилась РС6, решил, что как только выйдет, закажу себе седана. И очень удивила Ку7 6.0... Я вообще не очень люблю джипы в общем, и к Ку7 равнодушен в частности. Но сочетание белого салона с белым цветом машины очень порадовало. Даже вставки из дерева были очень в тему. Но даже в нём посидеть нельзя было
Разочаровал Бумер, ни о чём стенд... весь модельный ряд + какой-то концепт, почему-то вызвавший ассоциации с 6-ой, обвешенной доп. обвесом.

В общем и целом из приятного - посидел в РС6, посидел в Инсигнии, увидел пару интересных концептов от Форда и Лэнд Ровера. Концепт Мазды какое-то гавно
Из неприятного - очень мало суперкаров... точнее из суперкаров стоял только р8, даже на стенде Доджа я не нашёл нового Вайпера срт... Который потом мне встретился на Ленинградке, кстати
В принципе, оценил стенд А1 тюнинг кажется... Очень понравился кайенн, стоявший там...
На стенде Мерседеса увидел и нового ГЛК, хочется отметить, что я ошибался, вживую машинка не такая уж и уродская. Даже я бы сказал, в ней есть свой шарм.
А так... хоть у нас и больше всего премьер, но это как-то неощутимо, я оценил только 2 Всё остальное не стоит и внимания.
Calamari вне форума   Ответить с цитированием