Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 18:02   #24
Shone
Завсегдатай
 
Аватар для Shone
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 223
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Goriasha Посмотреть сообщение
Если на каждый день, то, безусловно, лучше кваттро. Зима будет только в радость. Можно поставить нешипованную резину в нашу зиму, да и маневренность, повороты, динамика....да все лучше, имхо на полном...
Мне просто недавно владелец А6 3.0 мультитроник залечивал, как лихо он уезжает от 3.0 Кватры, и что полный привод надо брать при объеме не меньше 4-х литров.

Цитата:
Насчет ручки/автомат...
В зависимости от того в каком городе живешь и как часто ездиешь по пробкам...
Думаю в Москве уже мало кто задумывается о мешалке..., кому хочется тратить часы в пробках дергая туда-сбда ручку... Это минимум неудобно. Дальше ситуация с пробками будет только ухудшаться... через пару лет будем радоваться скорости 20 км.ч., а к тому времени, думаю, механику будут ставить только на суперкары... и то, роботизированную.
Ну я за городом живу, т.е. вотнкнул 5-ую, да и едь, но когда приезжаешь в город, начинается весело. Поэтому механика изначально не планировалась, но т.к. на 2.0Т с полным приводом нет других коробок, то и этот ваариант рассматривается. А 2.0Т попадает в спектр выбора, т.к. опции у Ауди недешевые, а база 2.0Т стоит меньше 1,6, а 3.0 и 3.2 - 1,9-1,95, а по мощности разница не то чтобы значительная - 211 и 239 например.
Shone вне форума   Ответить с цитированием