Тема: S4 vs M3 vs C-AMG
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 13:48   #135
Treiber
Участник клуба
 
Аватар для Treiber
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 117
По умолчанию Зима…Угол атаки 45 градусов
Зима пришла к нам очень сурово и как всегда неожиданно…

Аварий много… Видимость нулевая… Водители в памперсах… Смелые в сугробах…
Передвижение по городу и кольцевой напоминает бег с препятствиями на втором дыхании — только вперед и только на форсаже.
Забавные попытки перестроения легковушек между фур и снежных брустверов, дефиле на велосипеде по краю скалы было бы проще и безопаснее…

Легкие моноприводные машинки летают очень бойко, правда по траектории мухи Полный привод наконец то рулит!

-"Ну и как эска?", этот вопрос мне задают через раз перед тем как поздороваться.
Как эска… хорошо, очень хорошо.

420нм в стоке дают возможность получить порцию тяги в любой момент при любом маневре, это очень радует и даже немного расслабляет.
Умный привод гребет по не известному мне алгоритму, но очень качественно…
Танец дождя, исполненный шаманом, удивительным образом вызывающий дождь.
Все меняется если отобрать у него бубен.
Кнопка ESP OFF. Зимой она получила особый, магический смысл.
Это очень завораживает, контролировать неконтролируемое движение автомобиля, ловить чуть начинающийся занос, усилить его или отпустить…
Игра…, игра там, где основная масса борется за выживание.
Я не думаю, как мне тронуться и не забуксовать, как проехать в этот двор, как припарковаться в плотно намешанном соседями полуметровом слое снега. Я просто еду, быстро или медленно, как хочу.
Сейчас — это огромный океанский лайнер в пяти бальный шторм, а я на палубе с бокалом виски до краев, в мгновение — эта машина становится резким торпедным катером, режущим волну и играющим с волной.

Я стал любить эту погоду, снег, лед, метель. Она мне не мешает.
Кто сказал, что баланс найти невозможно?
Я его нашел!
Баланс скорости и замедления, комфорта и драйва, мощности и проходимости, при максимальном угле атаки — 45 градусов.

__________________
На пути к совершенству не может быть компромиссов.
Treiber вне форума   Ответить с цитированием