Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 12:20   #9
Ember
Завсегдатай
 
Аватар для Ember
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 355
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Peper Посмотреть сообщение
О, эт уже интересно. Сомнения в сторону А3 были? Почему выбрал именно копье и почему именно 120D?
Сомнения в сторону А3 были раньше...но на тот момент я еще не созрел на маленькую машинку....купил тада ХС90... Накатавшись на нем, охотку к большим машинам сбил, захотелось че нить небольшого, верткого, экономичного. Всю жизнь мечтал купить БМВ, но каждый раз были сомнения и покупал чето другое, более практичное... В этот раз задумался об Ауди...но понял, куплю я щас Ауди и в голове все равно будет мысль, надо было все таки попробовать БМВ. Вот щас попробую, и мож как с ХС90, охотку собью и буду уже дальше рассматривать более логичные варианты..а мож наоброт заболею этой машиной еще больше и дальше пойдут тока БМВ. В общем своего рода проверка.
Ну а дизель..потому что 350 Нм, прет как бешены, а жрет мало....Мя эти страховки, налоги и расходы на ХС90 так утомили, что решился все таки на дизель
Тем более что в динамике не теряю, а даже приобретаю
Я выбил скидку в 3 процента....но как позже ухнал мона и 7 и 10 было выбить...в 10 конечно сомневаюсь, но 7 думаю вполне реально.....

Последний раз редактировалось Ember; 18.06.2008 в 12:22.
Ember вне форума   Ответить с цитированием