Тема: Вливаюсь)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 21:24   #4
Sancos
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Ночью пустой МКАД, днем забитая Тверская...Это шум мегаполиса, что слух ласкает - это радио NEXT на
Сообщений: 6
По умолчанию
Ну в моем заказе такого особого нету! Продав свою предыдущую в конце осени! Твердо решил что зимой буду передвигаться по подземелью, Не хотелось брать авто и сразу эксплуатировать ее в зиму!Приехав в ближайший автосалон дилер сразу меня начал уговаривать взять машину со склада, с Multitronicom в подарок, но я не отступился! и тогда мы приступили к вышеупомянутому. Из опций получилось так: Многофункциональный кожаный руль "4 спицы", Бортовой компьютер\цветной дисплей, акустическая система 10 динамиков + subwoofer сзади ; суммарная мощность 180 Вт, кожа Milano черного цвета, спортивные сиденья (передние)
с выраженными боковыми опорами для лучшей фиксации при движении.
Пакет включает опору поясничного отдела позвоночника "Ergomatic", Storage Package, Hill Holder, круиз-контроль, пакет image:фары ксеноновые, бифункциональные, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением,подлокотник разделительный спереди,молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, блестящие,климат-контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м,пакет освещения, дополнительная подсветка салона, индикатор спущенного колеса, наружные зеркала складываемые с электрообогревом, декоративные планки из светлого полированного алюминия, черная обивка потолка салона! К моменту прихода авто поставлю диски Audi Excluisive R 19 знакомый сделает неплохую скидку на них, у офицалов уж больно цена высока. А так вроде все скромненько, но со вкусом, чуть не забыл цвет white ibis! Машина берется на каждый день, потихоньку рассматриваю вариант автомобиля выходного дня!
Sancos вне форума   Ответить с цитированием