Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 20:22   #12
KLIF
Новичок
 
Аватар для KLIF
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Город под названием Saint P
Сообщений: 9
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от -=D.D.A.=- Посмотреть сообщение
Потом пару строк тут отпишите... по результатам общения. Меня прям заинтриговало
Смеюсь я до слёз)))) в очередной раз убедился, что без Той самой "МАТЕРИ" и "РУССКОЙ (нерекомендуемой производителем)СИЛЫ" ничего не сделать, и абсолютно без разницы сколько твоему авто лет и какой он марки. А ситуация заключается вот в чём:

В виду счастливых обстоятельств моя Aчетвёрочка остаётся без меня на две недели и вследствие этого я решил поставить эти злополучные решетки на место, что бы не вызывать соблазна у всяких там пионеров, а с их фиксацией разбираться по приезду... В итоге вставив их в положенные места и очередной раз (где-то 20 за эту неделю) выругавшись на то почему они держатся, извините на соплях! и почему у меня всё ни как у людей! и собравшись было уходить я последний раз предпринял безнадёжную попытку, что то сделать и сам того не желая с силой надавил именно на то место где был один из крючков! и О чудо я услышал щелчок! потом ещё три щелчка и УРАААА решетка встала!!!

В общем, мораль этой истории такова!
При установки решетки противотуманной фары, нужно прикладывать усилие именно на те места, где находятся крючки фиксации

Так же мораль этой истории такова, что работники сервиса ни черта не знают
P.S

Я безумно счастлив!! уезжаю отдыхать с чистой совестью, Спасибо за советы и интерес к моей проблеме
KLIF вне форума   Ответить с цитированием