Тема: A5 или E coupe.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 08:29   #32
Susanin
Завсегдатай
 
Аватар для Susanin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 597
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DimaRrrr Посмотреть сообщение
Пришла!! Дождался! УРА! )) Итак. (фото пока не сделал как сделаю выложу)
Итак первое что бьет в голову когда садишься в авто - запах. Запах новой машины и осознавание того что она твоя. Осталось чуть-чуть и вот ты уже садишься в нее, доводчик ремня протягивает тебе ремень (как будто делая такую некую услугу) и ты с готовыми документами мчишь по МКАДу. Это так у меня было.. ))

Интерьер: Продуман до мелочей. Все очень удобно. Материалы отделки супер. Салон красная кожа - темное дерево (не помню как называется). Немного непривычно садится, но это было первые несколько раз. Сейчас пол недели - привык. Кресла очень удобные, никакого дискомфорта. Сзади пока не ездил, но ездил друг, довольно крупной комплекции - места хватает.
Очень понравилось управление музыкой (колесико под рукой на подлокотнике). Реально не знаю что еще написать все очень нравится. ))

Двигатель 1.8 турбо 204 л.с. При умеренном нажатии газа мягко рычит и плавно набирает скорость, хотя и довольно быстро. При нажатии в пол не задумываясь срывается с места чтобы доказать свое превосходство может не перед всеми, но уж точно в состоянии составить конкуренцию. Мне хватает. Подвеска мягкая, отлично отрабатывает ямки и всякие неровности на наших дорогах. Что касается управления - на высоте. Ехал по извилистой дороге не сбрасывая скорость по слякоти - никакого намека на занос.

Вердикт - машина супер, мерс респект )) Будут вопросы - задавайте!
Поздравляю...
Дождаться новую машину, это приятная эйфория...
__________________
A6 3.2 FSI Quattro
GL 1800, TRX 680, BRP GTX 600 SDI
Susanin вне форума   Ответить с цитированием