Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 15:49   #8
Blake
Завсегдатай
 
Аватар для Blake
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: где-то за МКАДом
Сообщений: 470
По умолчанию
Из опыта, те опции, с лучшим соотношение цена/качество, которые очень желательны, отказываться от них в последнюю очередь, например при наличии подходящей машины в наличии со вкусной ценой:
-передний подлокотник. 9 т.р.. Без него неудобно.
-акустическая система 10 динамиков, 180 Вт, 12 тр. Приличный звук и приемлемая цена.
-БК с цветным дисплеем, 6 т.р. Намного красивей информативней монохрома, дороже на чуть-чуть.
-трехспицевый руль. Доплата по сравнению с налогичным четырехспицевым 5 т.р. Более ухватистый и удобный.
-Ablagen paket. 5 т.р. Толково и недорого.

Те опции, без которых <можно> обойтись, но я, и опытные Аудиводы бы не смогли))
-НЕ 16" диски, от 25+ т.р. На R16 машина "не смотрится", а для плавности на R17 не такой уж и малый профиль.
-спорт-сиденья, 26 т.р. Обычные неплохи, можно оставлять и с ними, но лучшее - враг хорошего. Спортивные красивей и эргономичней, и имеют более качественные обивки + автоматом добавляют Эргоматик.
-би-ксенон, 44 т.р. Отнесу к категории "на любителя" только потому что реснички нравятся не всем. Всё остальное - плюсы.
-Пакет Image, 75 т.р. Брать, ибо выгодно и без "лишних" опций.

"Немассовые" опции, но которые стоят у меня на машине, и заказывая снова я бы их обязательно добавил:
-внутренний и внешний S-line 125+75 т.р. Объемные пакеты, в рез-те заказа которых машина становится "вкуснее" в целом, причем не столько за счет иных бамперов или колес, но и кучи приятных мелочей в них, такие как заниженная подвеска, контрастная прострочка на руле и сиденьях, черный потолок, эксклюзивные вставки и обивка. Единственный минус - только черный цвет интерьера.
-B&O, 41 т.р. Звучит
-ADS+ARC, 65 т.р., Не хватает только ADS руля, которая на момент заказа была недоступна.

Остальное - приятные мелочи вроде трехзонного климата, переднего парктроника, чейнджера, без них бы тоже не было так хорошо))
__________________
A4 1.8T Phantom Black S-line
Blake вне форума   Ответить с цитированием