Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Всем привет! (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=201)

Oleg D 28.07.2008 16:29

Всем привет!
 
Всем привет!Можете принять ещё одного новичка.В настоящий момент жду заказанный авто.Так что пока вхожу на форум больше с вопросами о машинке.Отдельная благодарность тов.Respect!Спасибо ему за подсказанный адресс и фотографии!Форум действительнее интереснее.

Lazerman 28.07.2008 16:40

Олег, буду первым, кто вас здесь поприветствует!

Какую марку ждете и в какой комплектации?

Oleg D 28.07.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от Lazerman (Сообщение 2980)
Олег, буду первым, кто вас здесь поприветствует!

Какую марку ждете и в какой комплектации?

А4 (база)1,8TFS,гранатовый бриллиант-серый салон(ткань).МКП+небольшие допы-реснички,оконная рамка,подлокотник,дополнительное освещение,цветной БК,3 ёх спиц.мультируль.Старался подобрать практический минимум,да и в цене больно не улетать.Поскольку эта марка мне всегда нравилась и для Audi уже наличие колец на решётке,этого уже можно считать достаточно.Да и вообщем типа от кракодильей кожи под задом и от деревяшок в салоне.Если честно,то никогда не фанател.

Art 28.07.2008 17:14

Приветствуем новичков))) Надеюсь, хотя нет, стоп, не надеюсь, уверен что здесь понравится)

Juice 28.07.2008 17:34

Цитата:

Сообщение от Lazerman (Сообщение 2980)
Олег, буду первым, кто вас здесь поприветствует!

Какую марку ждете и в какой комплектации?

Какую марку - жжешь=)
Оказалось что практически клон твоей по комплектации:eek:.
Ну а так как ты вроде на авто не жалуешься, то я думаю и Oleg D тоже будет счастлив:cool:.

Oleg D, разумеется поздравляю;).

Lazerman 29.07.2008 06:04

Juice, вот ведь придрался к слову, модель я имел виду конечно =)
А комплектация действительно родственная, разве что у меня CVT, спорт-сидушки и цвет черный, то есть практически совершенно другая комплектация =)

Oleg D, а что это за опции такии: реснички и оконная рамка?

Just 29.07.2008 06:47

Цитата:

Сообщение от Lazerman (Сообщение 2989)
что это за опции такии: реснички и оконная рамка?


Почему-то мне кажется что реснички - это ксенон.

Juice 29.07.2008 09:17

Цитата:

Сообщение от Lazerman (Сообщение 2989)

Oleg D, а что это за опции такии: реснички и оконная рамка?

Почему-то тоже склоняюсь к мнению, что реснички - это ксенон, а оконная рамка - это молдиниги.

Oleg D 29.07.2008 15:36

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 2992)
Почему-то тоже склоняюсь к мнению, что реснички - это ксенон, а оконная рамка - это молдиниги.

Да,действительно реснички это биксенон(уж больно похожи).А оконная рамка это молдинги на оконных проёмах.

Art 30.07.2008 08:59

Кстати, цвет довольно редкий и красивый...

MaksimQ7 04.08.2008 21:49

Привет!!! :)

SPT 04.08.2008 22:02

Приветствуем!! :)
Короче, у большинства людей А4 будет с 1.8Т, я так понимаю.)) Самый оптимальный мотор для машины и по цене, и по характеристикам...

Juice 30.08.2008 16:47

Кстати когда приходит, если не секрет:)?

Calamari 01.09.2008 05:27

Велком :)

Oleg D 12.09.2008 20:11

Теперь на авто!!!!!!Да,действительно супер.Автомобилль стал проста солидный,и на дороге увожаем.Хотелось бы побольше узнать о впечатлениях о механике(коробке).Мне нравится.А также о некоторых нюансах эксплуатации,типа марки использования бензина(по инструкции даже 91),раскрутки до отсечки,о подвеске(ощющениях езды).Первое впечатление(личное)в поворотах просто супер.Вообщем эмоций много!!!!!!

Dias 13.09.2008 04:04

Oleg D, поздравляю!

Цитата:

Хотелось бы побольше узнать о впечатлениях о механике(коробке).
Наоборот - это нам бы хотелось узнать о ваших впечатлениях)))

Цитата:

А также о некоторых нюансах эксплуатации,типа марки использования бензина(по инструкции даже 91
Ну 91 в TFSI лить точно не надо...

Цитата:

раскрутки до отсечки
Во время обкатки не стоит до отсечки, тысячи 3-4 максимум.

SPT 13.09.2008 09:38

Цитата:

Сообщение от Dias (Сообщение 5974)
Во время обкатки не стоит до отсечки, тысячи 3-4 максимум.

Да и после обкатки дальше 4 тысяч не стоит крутить. Толку от этого нет, а шум и расход топлива...))

Oleg D 14.09.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от Dias (Сообщение 5974)
Oleg D, поздравляю!


Наоборот - это нам бы хотелось узнать о ваших впечатлениях)))


Ну 91 в TFSI лить точно не надо...



Во время обкатки не стоит до отсечки, тысячи 3-4 максимум.

Впечатления от авто и от коробки,просто замечательные.С механикой,я тут вроде один.Не в ущерб обладателям автоматов.Моё субективное мнение:автомат -не удовлетворяет(тупо как-то).Хотя ещё раз повторюсь-моё личное мнение,оно без критики к владельцам автоматов.Всегда нравилось самому контролировать возможности авто,вот и всё.Что касается работы коробки:передачи включаются чётко,сцепление информативное.По бензину:прикалывает, что на лючке бензобака нарисовано 91(даже на форде и субару мин.95),да и региональные дилеры советуют,якобы настоящий 92, чем замешанный 95.Хотя я лично с этими советами не согласен.
По оборотам:речь об обкатке не идёт.Хотелось бы услышать впечатления о возможностях и поведении авто на хороших оборотах.Ещё раз бы хотелось высказать впечатления,авто получилось действительно не похожим на предыдущии версии.Оно стало просто солидное и на самом деле лучшее в своём классе!!!!


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.