Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   A4 (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   опции А4 - мнения, результаты эксплуатации (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=261)

Tommy 08.09.2008 11:04

Цитата:

Сообщение от Juice (Сообщение 5446)
Скидку на 1 200 где-то в 70-80 вполне реально выцепить, судя по отзывам.
Если сильно хочешь четверку, то подожди полгодика - когда в 09 году будут продаваться машины 08, тогда условия будут очень хорошие. Но вообще, за 1 100-200 я бы взял А3:cool:.

Мне А3 тоже нравицо, но за 1 200 000 (!) брать этого клопа, жаба душит...

Calamari 08.09.2008 11:07

Действительно, самый лучший вариант уже дождаться января, там скидки очень хорошие

Red_Fox 09.09.2008 02:22

Цитата:

Сообщение от Tommy (Сообщение 5432)
А если брать базу 1.8 (160) мультик = ~1 150 000. Чтобы по самому минимуму уложицо, что можно взять из допов? Я так понял, в базе уже много всего.
Цвет белый.

Есть вероятность что от околобазовой кайфа будет немного, поэтому лучше имхо взять трешку...
Либо скидок дождаться хороших, чтоб тыщ по 200 скидывали:).

helk 09.09.2008 04:49

Цитата:

Сообщение от Tommy (Сообщение 5432)
А если брать базу 1.8 (160) мультик = ~1 150 000. Чтобы по самому минимуму уложицо, что можно взять из допов? Я так понял, в базе уже много всего.
Цвет белый.

Если хочешь брать А4 - бери в хорошей компектации - я уже писал - "не жигули берешь". Такую машину брать в базе - вообще не гут!

НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОМПРОМИСCОВ. ИМХО конечно:)

Red_Fox 12.09.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от helk (Сообщение 5560)
НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОМПРОМИСОВ.

Вставил в подпись, вот только чей копирайт применить:rolleyes:?

helk 15.09.2008 04:57

Цитата:

Сообщение от Red_Fox (Сообщение 5951)
Вставил в подпись, вот только чей копирайт применить:rolleyes:?

Dunhill ...... bitte schon:D

G55 10.11.2008 14:08

Цитата:

Сообщение от SPT (Сообщение 4981)
Сиденья лучше либо тканью, либо кожей, по-моему. Лучше тканью, ибо вентиляции для А4 не предлагают.

Эт еще почему?
Все предлагают:).

Savoy 31.07.2011 14:10

Bluetooth и устройство hands free
 
Мне кажется, что Bluetooth в опции

9ZX - Базовая подготовка под установку мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и устройством "hands free"

Очень быстро сажает аккумулятор в Nokia E71. Кто-то с этим сталкивался?

Savoy 06.08.2011 16:10

На соседнем форуме один мил человек подсказал, как настроить голосовой набор номера телефона через опцию 9ZX:

Подсоединить телефон к машине через Bluetooth. Затянуть все контакты. Поставить курсор маленького дисплея против нужного контакта. Потом делать так:

1. Кнопка "голосового вызова"
2. Пик
3. голосом команду "STORE"
4. голосом [Имя Метки]
5. Пик
6. повторить п.4 пока не перестанет пикать
7. Мурлык
8. система воспроизведет [Имя Метки]
9. около контакта появится пиктограмма голосового набора

Если по ошибке не туда присвоил голосовую метку, нужно поставить курсор против пиктограммы, нажать кнопку "голосового вызова" и после Пик сказать команду "DELETE".

Youseem 19.08.2011 18:56

во вторник забираю новую аудь a4. 2.0 tfsi quattro.
опции:
спорт сиденья, коричневая кожа милано
кожанные подлокотники дверей
пакет хай тек ( рулевое с сервоприводом ADS, подвеска Audi drive select, hill holder)
пакет имидж ( ксенон, подлокотник, хром по стеклам, 3х зонный климат)
передний/задний парктроники
задние боковые подушки, т.е всего 10
изо фикс и отключение передней подушки пасажира
электро складываемые зеркала
18 диски
3х спицевый руль с лепестками
деревяшки, кажется лавр коричневый мускат
сеточки в багажник
вроде все...
ну и думаю что нужно перешивать потолок алькантарой в цвет сидений, должно быть красиво)) и перекрасить рамку вокруг приборов в глянцевый черный + купить вот эти штуки http://vag-tuning.ru/e-store/?SECTIO...LEMENT_ID=4621

Youseem 20.08.2011 16:04

кстати сказать, это уже вторая моя В8, первую угнали...

Алекс Гусев 20.08.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от Youseem (Сообщение 16562)
во вторник забираю новую аудь a4. 2.0 tfsi quattro.

Можно поздравить, хороший выбор опций:smiley5:
Обновляйте фото, интересно посмотреть салон:)

-=D.D.A.=- 20.08.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от Youseem (Сообщение 16563)
первую угнали...

Да уж... А я вот думаю, люди пропадают с форума... может у других тоже угнали? ...плохая шутка...

Комплектация классная! :thumbup:

Единственное, я бы добавил дополнительную подсветку салона.
Ну и ждемс фото!

Youseem 21.08.2011 05:43

Цитата:

Сообщение от -=D.D.A.=- (Сообщение 16565)
Да уж... А я вот думаю, люди пропадают с форума... может у других тоже угнали? ...плохая шутка...

Комплектация классная! :thumbup:

Единственное, я бы добавил дополнительную подсветку салона.
Ну и ждемс фото!

просто забыл написать, я подсветки тож заказал...

а про угон, это вообще отдельная история, как окончительно разберусь отпишу. Пока могу сказать что ее угнали и через месяц нашли. с вырезанной чашкой с вином, постараюсь фотки выложить как делитанты-угонщики машины уродуют. и вот уже 8 месяцнв она стоит в ОВД, и мне ее не отдают, т.к. есть еще один владелец, купивший ее после угона. вот и бегаю по судам да по отделениям милиции с бумажками разными, доказываю, что не верблюд... на честное слово с ПТСом, СТСом и договором купли продажи из автосалона, полицейские не верят... говорят решение суда давай. В общем сразу мне с той ауди не поперло (((

Savoy 21.08.2011 10:47

Цитата:

Сообщение от Youseem (Сообщение 16566)
просто забыл написать, я подсветки тож заказал...

а про угон, это вообще отдельная история, как окончительно разберусь отпишу. Пока могу сказать что ее угнали и через месяц нашли. с вырезанной чашкой с вином, постараюсь фотки выложить как делитанты-угонщики машины уродуют. и вот уже 8 месяцнв она стоит в ОВД, и мне ее не отдают, т.к. есть еще один владелец, купивший ее после угона. вот и бегаю по судам да по отделениям милиции с бумажками разными, доказываю, что не верблюд... на честное слово с ПТСом, СТСом и договором купли продажи из автосалона, полицейские не верят... говорят решение суда давай. В общем сразу мне с той ауди не поперло (((

А КАСКО было?

Youseem 21.08.2011 12:00

Цитата:

Сообщение от Savoy (Сообщение 16567)
А КАСКО было?

да, было конечно. Но машину нашли раньше на один день, чем подошел срок выплаты...


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.