Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Какое крепление для велика лучше поставить??? (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=1455)

oliesia 18.05.2011 13:08

Какое крепление для велика лучше поставить???
 
Есть три варианта крепления:
на крышу
на 5-ю дверь
и на фаркоп

Посоветуйте что лучше???

-=D.D.A.=- 18.05.2011 13:43

Я себе давно собираюсь на крышу прикупить. Но все никак не реализую. У этого варианта существенный минус - велик высоко поднимать. Зато в пути можно спокойно пользоваться багажником, да и велик не выступает за габариты автомобиля, что в пробках большой плюс.

Savoy 18.05.2011 16:02

Я в S40 в багажник засовывал со снятым передним колесом и сложенными задними сидениями. Внешнее крепление на крыше, кажется стремным по ряду причин: габариты, аэродинамика, вообще свалится, поцарапается краска на авто и т.д. Думаю в А4 точно влезет. Но на авант можно и сзади держатель пользовать. Да, еще видел в воскресенье, когда катался в парке - Короллу седан с велосипедным креплением сзади. Как-то за крышку багажника крепится без фаркопа. Первый раз такое видел для седанов.

-=D.D.A.=- 18.05.2011 17:52

Цитата:

Сообщение от Savoy (Сообщение 16437)
Думаю в А4 точно влезет.

В мой сарай влезает. Правда только один. Хочется иногда перевезти пару велосипедов и несколько пассажиров. От того и задумываюсь над покупкой, но жаба душит :D

oliesia 20.05.2011 09:20

Цитата:

Сообщение от -=D.D.A.=- (Сообщение 16436)
Я себе давно собираюсь на крышу прикупить. Но все никак не реализую. У этого варианта существенный минус - велик высоко поднимать. Зато в пути можно спокойно пользоваться багажником, да и велик не выступает за габариты автомобиля, что в пробках большой плюс.

крепление на крышу я пропускаю...Поднять велик так высоко я точно не смогу...пробовала)))))Если только к креплению не будет прилагаться мужчина......)))

oliesia 20.05.2011 09:24

Цитата:

Сообщение от Savoy (Сообщение 16437)
Я в S40 в багажник засовывал со снятым передним колесом и сложенными задними сидениями. Внешнее крепление на крыше, кажется стремным по ряду причин: габариты, аэродинамика, вообще свалится, поцарапается краска на авто и т.д. Думаю в А4 точно влезет. Но на авант можно и сзади держатель пользовать. Да, еще видел в воскресенье, когда катался в парке - Короллу седан с велосипедным креплением сзади. Как-то за крышку багажника крепится без фаркопа. Первый раз такое видел для седанов.

крепление которое вешается на заднюю дверь...самое дешевое....и больше всего вредит автомобилю.....царапины.... плохо фиксируется.... и желательно 1 велик туда вешать.... Видимо придется установить на машину фаркоп(


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.