Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   Главный раздел (Новости Audi) (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ауди в России! (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=1075)

-=D.D.A.=- 16.10.2009 14:21

Ауди в России!
 
http://auto.mail.ru/article.html?id=29906

Собственно, не знаю - радоваться этому факту или огорчиться. :confused:

Алекс Гусев 16.10.2009 15:48

Я огорчился :(
Ничего хорошего для потребителя, лишь большая прибыль для производителя.
Можно ли будет по-прежнему заказать автомобиль из германии?

Barmaleii 16.10.2009 16:38

Мда((( че то по-моему не очень хорошая идея, цена как всегда упадут не сильно, сделают 5 комплектаций и выбирай из них((( и все таки это будет уже не Ауди, а Калауди.....

SergeanT 16.10.2009 21:28

Всегда был ЗА автомобили собраные у нас, но почему-то сейчас я поменял свое мнение! Качество, конечно, особо сильно не пострадает, но осадок есть.... Слава Богу успел купить немца, хотя Трешку я так понял пока не планируют собирать у нас.

-=D.D.A.=- 16.10.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Алекс Гусев (Сообщение 13519)
Я огорчился :(
Ничего хорошего для потребителя, лишь большая прибыль для производителя.
Можно ли будет по-прежнему заказать автомобиль из германии?

Думаю, AVANT, стопудова будет только немец! Увы, не пользуется спросом у нас... :thumbup::thumbup::thumbup:

-=D.D.A.=- 16.10.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от SergeanT (Сообщение 13522)
Всегда был ЗА автомобили собраные у нас, но почему-то сейчас я поменял свое мнение! Качество, конечно, особо сильно не пострадает, но осадок есть.... Слава Богу успел купить немца, хотя Трешку я так понял пока не планируют собирать у нас.

Das is VAG! Например, из-за маркетинга хрен купишь у нас нормальную Джетту. Возможно скоро будет так и с ауди... Хотя я искренне надеюсь, что "производство" затронет исключительно востребованные модели... Ну и под заказ оставят как было...

RubleS.Ru 17.10.2009 02:34

а я за :) все ругаются на качество, а у меня была калининградская е60 3-года без проблемной езды и почти 70к км и ни каких проблем, тупо ни че не ломалось и не трещало, не скрепело ! так и продал (правда под конец рычаг один приговорили ну это пробег то уже не маленький был на тот момент и р18 всегда были)
по факту цены на тот момент покупки это 04 год, мы хотели брать 520 :eek: но манагер сам нас склонил к 525 бизнес калине, она на толи 1 толи 2 к евро была дешевле чем 520! согласитель есть разница в цене, но сейчас такой разницы нету к сожалению :(
зы: совсем бмв дилеры закушались

если с ауди собираемые у нас будет тоже самое и цена упадет то будет вообще супер! если нет то...

вот тока как показал опыт по вв на последние немецкие тауреги подняли цены, а калужские стали по ценам бывших немцев !!!

Barmaleii 17.10.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от RubleS.Ru (Сообщение 13527)
а я за :) все ругаются на качество, а у меня была калининградская е60 3-года без проблемной езды и почти 70к км и ни каких проблем, тупо ни че не ломалось и не трещало, не скрепело ! так и продал (правда под конец рычаг один приговорили ну это пробег то уже не маленький был на тот момент и р18 всегда были)
по факту цены на тот момент покупки это 04 год, мы хотели брать 520 :eek: но манагер сам нас склонил к 525 бизнес калине, она на толи 1 толи 2 к евро была дешевле чем 520! согласитель есть разница в цене, но сейчас такой разницы нету к сожалению :(
зы: совсем бмв дилеры закушались

если с ауди собираемые у нас будет тоже самое и цена упадет то будет вообще супер! если нет то...

вот тока как показал опыт по вв на последние немецкие тауреги подняли цены, а калужские стали по ценам бывших немцев !!!

А туареги щас есть калужские??? а то заезжал к другу в Рус-лан смотрел туарег, на звал 2100, за 3.0Тди, хотя в прошлом году тысяч на 200-300 были дешевле....

RubleS.Ru 17.10.2009 17:39

так вроде они тока и идут щаз колужки, немцы тока с мощными движками вроде

Susanin 19.10.2009 12:49

Они пишут, что снижение цены будет небольшим. Тогда какой смысл?!
Растаможки нет, доставки нет. Вообще на 30% дешевле должна быть. Если разница будет 5%, не в жизнь не куплю!

RubleS.Ru 19.10.2009 17:26

опять же по опыту бмв на авто локальной сборки можно получать не кислые скидки при покупке, тока нужно очень хорошо торговаться
тк они сильно дешевле дилерам достаются, а аппетит такой же как на немки

-=D.D.A.=- 19.10.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от RubleS.Ru (Сообщение 13542)
опять же по опыту бмв на авто локальной сборки можно получать не кислые скидки при покупке, тока нужно очень хорошо торговаться
тк они сильно дешевле дилерам достаются, а аппетит такой же как на немки

По ВВ могу добавить: я когда свою заказал, перед этим просмотрел и ВАГ-овские машины - пассат и суперб. Если с суперб на тот момент все было понятно - 1050000 разумный седано-хэтчбек с движком 1.8Т и ДСГ, то по Пассату... Хотел универсал (их только в Германии делают) с акп и тем же мотором. Выходило по ценам декабря прошлого года 1200 килорублей. В январе с ценами произошел перекос и пассат вариант в выбранной комплектации стал стоить как А4 седан!!! В итоге остановился на проверенном автомобиле: А4 АВАНТ квака и механика. Получилось почти также, чуть-чуть дороже пассата. Между тем, мой знакомый в это же время взял себе пассат седан (собранный у нас) менее чем за 800 тысяч! Почувствуйте разницу, как говорится.

Azure 25.10.2009 16:24

фотпку имхо.

для снижения цены есть удачный опыт бизнесов и лекшари БМВ и особых серий Мерседеса.
да и в плане имиджа плюс, - кода и ФФ в рашке, а ауди только в германии, доп.разделение брендов, а то и без этого стабильно поднимается тред а-ля Фолькс равно Ауди.

Алекс Гусев 26.01.2010 20:16

Сообщение в прессе:
Цитата:

Напомним, неделю назад в Калуге также стартовал выпуск седана Audi А4 и купе А5. Первые автомобили российской сборки должны поступить дилерам в конце декабря, при этом цены на них останутся на прежнем уровне. Кроме того, в начале будущего года на калужском заводе Volkswagen планируется начать выпуск моделей Audi A6 и Q7.
Есть средь нас счастливые обладатели российской Ауди?

Susanin 27.01.2010 08:42

Цитата:

Сообщение от Алекс Гусев (Сообщение 14174)
Есть средь нас счастливые обладатели российской Ауди?

Боже упаси:D


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.