Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   Главный раздел (Новости Audi) (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ауди по цене БМВ с такой же динамикой... (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=297)

Ember 25.09.2008 12:32

Цитата:

Сообщение от Blacks (Сообщение 6715)
А свои впечатления по сравнению с копьем можешь описать? Прежде всего на ходу. Ну и так, общее мнение о машине, опять же в сравнении.

Могу, но мя на этом форуме забросают помидорами:)
:)
Да и тестил я 160 сильную после копеечных дизельных 177 и 350 Нм...
Не очень корректно наверное сравнивать...
Основной вывод - внешне она мне очень нравится, но вот ездовые качества у моей копеечки на порядок, если не на два, выше....Здесь не только разгон, это и тормоза и послушность рулю и крены при поворотах.
Может быть при ежедневной езде изменю свое мнение...но када после тест драйва сел за руль своей малышки, в очередной раз подумал..как я тя люблю :)
Но внешне А4 конечно и солиднее и как-то покрасивее мож даже....Да и внутри поинтереснее....Если бы я до этого не откатал месяц на БМВ наверное ваще писал бы кипятком....а так...все познается в сравнении.... мож покатаюсь на бокстере, скажу, что копейка отстой, а не машина :))

Blake 26.09.2008 10:31

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6725)
Могу, но мя на этом форуме забросают помидорами:)
:)
Да и тестил я 160 сильную после копеечных дизельных 177 и 350 Нм...
Не очень корректно наверное сравнивать...

На этот случай есть четверка 2.0 TDI 170 сил:).

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6725)
Основной вывод - внешне она мне очень нравится, но вот ездовые качества у моей копеечки на порядок, если не на два, выше....Здесь не только разгон, это и тормоза и послушность рулю и крены при поворотах.

А на этот случай есть подвеска S line и Audi Magnetic Ride, с кренами и послушностью рулю проблем не будет;).

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6725)
Может быть при ежедневной езде изменю свое мнение...но када после тест драйва сел за руль своей малышки, в очередной раз подумал..как я тя люблю :)
Но внешне А4 конечно и солиднее и как-то покрасивее мож даже....Да и внутри поинтереснее....Если бы я до этого не откатал месяц на БМВ наверное ваще писал бы кипятком....а так...все познается в сравнении.... мож покатаюсь на бокстере, скажу, что копейка отстой, а не машина :))

Да, А4 степенней, солидней. Хотя опять же, копейка у тебя я так понял, топовая, а А4 нет, все-таки сравнивать лучше при прочих равных;).

Ember 26.09.2008 10:39

Цитата:

Сообщение от Blacks (Сообщение 6774)


Да, А4 степенней, солидней. Хотя опять же, копейка у тебя я так понял, топовая, а А4 нет, все-таки сравнивать лучше при прочих равных;).

ну да..согласен...поэтому и не хочу говорить что то плохое об А4 лишний раз...
На топовую у мя денег не хватило...а хаять почти базу некорректно.

Calamari 26.09.2008 11:56

Эмбер, приезжай в Краснодар, покатаю на своей, пока не продал :) И у нас будет ещё один фанат ауди :)))

Я как раз на ней оттягиваюсь по полной - ибо потом опять в режиме обкатки не погоняю :)

SPT 26.09.2008 12:27

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6725)
Основной вывод - внешне она мне очень нравится, но вот ездовые качества у моей копеечки на порядок, если не на два, выше....Здесь не только разгон, это и тормоза и послушность рулю и крены при поворотах.

Вот и я то же самое заметил...
ADS и Magnetic ride нужны срочно.:)


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.