Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   Главный раздел (Новости Audi) (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ауди по цене БМВ с такой же динамикой... (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=297)

Ember 24.09.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от Blacks (Сообщение 6662)
Верно:).
Я когда свою брал, был один 1.8Т и две коробки:). Но сейчас бы уже 2.0Т взял:).

она сказала что ей 2,0 не надо..типа и 1,8 выше крыши, да и налог итд итп... Ну мне то че...у мя копейка дизельная для погонять есть, главное чтобы ей было достаточно:)

Blake 24.09.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6661)
я даже и не смотрел эти пакеты....хотел уложиться с машиной для жены в 1,1-1,15 лимона....даже с этим набором вылез довольно сильно, поэтому чето еще добавлять уже было невозможно...

Ксати зря - он хоть и от Ауи Эксклюзив, что подразумевают высокую цену, но как ни странно, весьма выгодный - черный потолок, очень красивые вставки, обмвки хорошие, спорт-руль, пороги, колеса.

Blake 24.09.2008 20:53

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6663)
она сказала что ей 2,0 не надо..типа и 1,8 выше крыши, да и налог итд итп... Ну мне то че...у мя копейка дизельная для погонять есть, главное чтобы ей было достаточно:)

Я и не давлю вовсе:).
1.8Т - разумный минимум.

Ember 24.09.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от Blacks (Сообщение 6664)
Ксати зря - он хоть и от Ауи Эксклюзив, что подразумевают высокую цену, но как ни странно, весьма выгодный - черный потолок, очень красивые вставки, обмвки хорошие, спорт-руль, пороги, колеса.

да понятно,можно много че собрать :) И чем дальше тем прикольнее...
Я вон вбухал в копейку 1,4 лимона...с одной стороны да клево, с другой стороны нет нет да подумаешь. А оно ваще надо было? Скока денег пропадет при перепродаже.

Blake 24.09.2008 21:17

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6666)
Я вон вбухал в копейку 1,4 лимона...с одной стороны да клево, с другой стороны нет нет да подумаешь. А оно ваще надо было? Скока денег пропадет при перепродаже.

Я это считаю инвестициями в удовольствие:).
И, надеюсь, что к моменту смены мое благосостояние вырастит до тех размеров, что вопрос сколько я потерял будет волновать менее всего:).

Ember 24.09.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Blacks (Сообщение 6667)
Я это считаю инвестициями в удовольствие:).
И, надеюсь, что к моменту смены мое благосостояние вырастит до тех размеров, что вопрос сколько я потерял будет волновать менее всего:).

отличная жизненная позиция! Мне иногда такого оптимизма не хватает :(

Blake 24.09.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6668)
отличная жизненная позиция! Мне иногда такого оптимизма не хватает :(

Я конечно может слишком оторванно и утрированно описал, как наивный дурачок-оптимист:), но самое главное - это внутренний комфорт, а если его ты ощущаешь в копейке БМВ, а не, допустим, Инфинити G35 или Тойоте Камри, то "все правильно сделал" (с) ;)

Ember 25.09.2008 07:59

Спасибо :)
Теперь надо ХС90 пристроить. :)))

Audis 25.09.2008 08:01

Поздравляю!
Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6687)
Спасибо :)
Теперь надо ХС90 пристроить. :)))

Автолавка в помощь:cool:.

Ember 25.09.2008 08:04

Цитата:

Сообщение от Respect (Сообщение 6688)
Поздравляю!


Автолавка в помощь:cool:.

точно!!!
седня присматривался к Ауди в потоке..смотришь едет такая насупленная солидная машинка...пригляделся А4 черная...прямо на душе тепло становится:)

Audis 25.09.2008 08:06

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6690)
точно!!!

На бнклубе выставляй, глядишь кто и возьмет на зиму, сезон самый, а мож и здесь:cool:.

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6690)
седня присматривался к Ауди в потоке..смотришь едет такая насупленная солидная машинка...пригляделся А4 черная...прямо на душе тепло становится:)

Ну все, стал фантиком, беспристрастного отчета мы не увидим:(.

Ember 25.09.2008 08:09

Цитата:

Сообщение от Respect (Сообщение 6691)
На бнклубе выставляй, глядишь кто и возьмет на зиму, сезон самый, а мож и здесь:cool:.



Ну все, стал фантиком, беспристрастного отчета мы не увидим:(.

:))) Еще как дождетесь.
Ездить то на ней жена будет. Если сяду и чето не понравится разнесу в пух и прах :) Кое какие замечания и щас есть, но оставлю до отчета....:)

А че за бнк клуб:)))) БМВ что ли?

Audis 25.09.2008 08:10

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6692)
А че за бнк клуб:)))) БМВ что ли?

бнк- БездарныйНовгородскийКозел :D

Ну а ваще да, опечатался малец))

SPT 25.09.2008 10:49

Поздравляю! Отличная машина.
Жена сделала правильный выбор, на мой взгляд.)

Ember 25.09.2008 10:59

Цитата:

Сообщение от SPT (Сообщение 6709)
Поздравляю! Отличная машина.
Жена сделала правильный выбор, на мой взгляд.)

Ну в общем да....Я правда пытался ее склонить к СХ-7... но она уперлась, хочу Ауди и все :)))

SPT 25.09.2008 11:06

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6713)
Ну в общем да....Я правда пытался ее склонить к СХ-7... но она уперлась, хочу Ауди и все :)))

И правильно сделала. А4 более комфортна, более удобна, салон лучше, престиж все-таки... Ну и дизайн.
Наверняка, она в восторге была, когда первый раз увидела, да ? :)
ИМХО, хоть машины и разных классов, СХ7 и рядом не стояла, если клиренс под 200 не нужен. Но А4 новая тоже не низкая, там, по-моему, 160. Бордюры, полицейские и т.п. днищем не чиркает.

Blake 25.09.2008 11:06

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 6713)
Ну в общем да....Я правда пытался ее склонить к СХ-7... но она уперлась, хочу Ауди и все :)))

А свои впечатления по сравнению с копьем можешь описать? Прежде всего на ходу. Ну и так, общее мнение о машине, опять же в сравнении.

Blake 25.09.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от SPT (Сообщение 6714)
И правильно сделала. А4 более комфортна, более удобна, салон лучше, престиж все-таки... Ну и дизайн.
Наверняка, она в восторге была, когда первый раз увидела, да ? :)
ИМХО, хоть машины и разных классов, СХ7 и рядом не стояла, если клиренс под 200 не нужен.

Вдобавкок CX7 не рулится, жрет немеренно, даже среди машин этого класса, как бонус мерзкое отношение со стороны дилера и очереди на обслуживание.

Цитата:

Сообщение от SPT (Сообщение 6714)
Но А4 новая тоже не низкая, там, по-моему, 160. Бордюры, полицейские и т.п. днищем не чиркает.

У меня 120 мм, ниразу не цеплял:).

SPT 25.09.2008 11:14

Цитата:

Сообщение от Blacks (Сообщение 6716)
У меня 120 мм, ниразу не цеплял:).

А там же спцификация для России... Там толи 150 мм, толи 160...
Или у тебя спорт-подвеска или что-то в этом стиле ?

Blake 25.09.2008 11:19

Цитата:

Сообщение от SPT (Сообщение 6718)
А там же спцификация для России... Там толи 150 мм, толи 160...
Или у тебя спорт-подвеска или что-то в этом стиле ?

Линейкой я не измерял, слышал что 120:). Визуально заметно ниже адаптированных машин.
У меня S-лайн, внешний и внутренний.


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.