Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   A4 (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Фото наших А4 (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=478)

RoMo 22.04.2010 16:35

Цитата:

Сообщение от DDs (Сообщение 14270)
Это я еще на "колхозной" подвеске :)
RoMo,
:smiley5:

ого )) здарова :smiley5::smiley5::thumbup:

DDs 23.04.2010 04:12

Цитата:

Сообщение от -=D.D.A.=- (Сообщение 14824)
DDs, мне на днях должны привезти кольца эти (на противотуманки). Расскажи, пожалуйста, подробнее, как ставил и с какими трудностями столкнулся.
Спасиб, заранее! :):):)

Короче,(если честно,- гемор)
1. Нужен будет или нож или ножовочка чтобы отпилить роджнык защелки от колец.(ну или просто руками аккуратно сломать их)
2. Я снимал сами заглушки ПТФ(черные) и на гель-момент приклеивал кольца, после чего обматывал скотчем, для лучшего контакта кольца и пластика и оставлял часов на 5-6 сохнуть. Но можно и без этого. Только сразу ехать нельзя, могут отвалится. Удачи.

Алекс Гусев 23.04.2010 04:42

Цитата:

Сообщение от DDs (Сообщение 14827)
Короче,(если честно,- гемор)

Я тоже эти кольца приклеил 2 недели назад.
Очень неудобная, неприятная работа:(

Выступы срезал толстым ножем по картону, предварительно нагрел его на турбозажигалке - после этого режет как по маслу.

Приклеивал на обычный клей, который быстро схватывается.

Основная проблема была в том, что одно из колец не идеально прилегало к детали автомобиля - как бы пружинило. Пришлось сидеть и минут 10 держать. Если бы знал обо всем этом сначала, то вообще не стал бы заниматься...

RoMo 23.04.2010 07:53

колхоз процветает ! а гдето в далеком китае ездят ребятки на b8 лонг и там это в базе без с-лайна =)

-=D.D.A.=- 25.04.2010 12:31

DDS, Алекс, спасибо!
А сама решетка легко снимается?

DDs 26.04.2010 03:50

Цитата:

Сообщение от -=D.D.A.=- (Сообщение 14838)
DDS, Алекс, спасибо!
А сама решетка легко снимается?

Не очень, но требует сноровки. Там дырочки спец. есть, которые отжимать надо.

likithos 26.04.2010 10:45

Я клеил эти кольца неснимая решоток.На эпоксидный клей,двухкомпонентный.Вот уж год ,держатся прекрасно,пробовал и "керхером"и руками отодрать .Броня!:thumbup:

-=D.D.A.=- 06.05.2010 05:36

Цитата:

Сообщение от Алекс Гусев (Сообщение 14828)
Основная проблема была в том, что одно из колец не идеально прилегало к детали автомобиля - как бы пружинило. Пришлось сидеть и минут 10 держать. Если бы знал обо всем этом сначала, то вообще не стал бы заниматься...

Вчера заморочился с кольцами... Чета как-то не айс! :(:(:(
Кольцо больше, чем выступ на решетке и клеить его только с перекосом придется. :eek:

В общем я пока отложил кольца, не буду их клеить. Хотя, конечно, с высоты человеческого роста перекоса и не заметить...

Алекс Гусев 06.05.2010 08:23

Цитата:

Сообщение от -=D.D.A.=- (Сообщение 14969)
Вчера заморочился с кольцами... Чета как-то не айс! :(:(:(
Кольцо больше, чем выступ на решетке и клеить его только с перекосом придется. :eek:

В общем я пока отложил кольца, не буду их клеить. Хотя, конечно, с высоты человеческого роста перекоса и не заметить...

Не понимаю, какой перекос...
Я клеил кольца от А5, по форме подходят идеально.
Проблема исключительно в технологии проведения работ:(

С кольцами лучше, чем без них.
Хотя у тебя машина без алюминия вокруг боковых стекол и белого цвета.
Может и не стоит в таком случае добавлять хром. кольца, по стилю не подойдут:rolleyes:

-=D.D.A.=- 06.05.2010 09:01

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Алекс Гусев (Сообщение 14970)
Не понимаю, какой перекос...
Я клеил кольца от А5, по форме подходят идеально.
Проблема исключительно в технологии проведения работ:(

С кольцами лучше, чем без них.
Хотя у тебя машина без алюминия вокруг боковых стекол и белого цвета.
Может и не стоит в таком случае добавлять хром. кольца, по стилю не подойдут:rolleyes:

По поводу стиля - они бы очень смотрелись. На морде достаточно хрома и эти кольца вписались бы отлично. Более того, я со временем хотел решетку менять на S или allroad.
А перекос у меня есть :( Кольцо приходится смещать к крылу, иначе оно не прилегает плотно. И при ближайшем рассмотрении виден край облицовки, которого бы не должно быть видно:rolleyes:

Алекс Гусев 06.05.2010 10:09

Цитата:

Сообщение от -=D.D.A.=- (Сообщение 14971)
Кольцо приходится смещать к крылу, иначе оно не прилегает плотно. И при ближайшем рассмотрении виден край облицовки, которого бы не должно быть видно:rolleyes:

Возможно поменять кольца местами: правое-левое - может перепутал, или повернуть на 180 градусов.
Я пробовал разные варианты наложения, в итоге подобрал почти идеальный.

-=D.D.A.=- 06.05.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от Алекс Гусев (Сообщение 14972)
Возможно поменять кольца местами: правое-левое - может перепутал, или повернуть на 180 градусов.
Я пробовал разные варианты наложения, в итоге подобрал почти идеальный.

Перепутать я не мог, они у меня каждое отдельно упакованы и артикул стоит. Да и не в этом дело, они оказались чуть длиннее, чем хотелось бы. Если повернуть на 180 градусов, то вообще не подойдет - там одна сторона с острым углом, другая с тупым.
Я теперь, наверное, закажу отдельно эти черные накладки и буду с ними экспериментировать. :thumbup: Или вообще задвину идею с хромом и потрачу деньги более рационально :D
Пока не решил... :cool:

-=D.D.A.=- 20.02.2011 07:26

Крылья, крылья... Главное хвост!...
 
Вложений: 4
... или очередная (предновогодняя !) порция улучшайзинга :thumbup:

Итак, в декабре, моя машинка обзавелась дополнительными новыми деталями, которые, почему-то, не были установлены на заводе :confused:
Кроме просто эстетических свойств, некоторые из деталей несут и дополнительную смысловую нагрузку...
В первую очередь, это касается накладок порога (или защита от ударов камней) из S-line пакета (номер 8K0 854 931 AGRU и 8K0 854 932 AGRU). На мой взгляд, автомобиль с ними выглядит более динамично. А на практике оказалось, что ещё и пачкается машина гораздо, гораздо меньше! Часть брызг из под передних колес остается на нижней части накладок, и двери остаются чистыми более длительное время. Что касается удобства посадки - меня никак не напрягает.
Ещё один элемент: Спойлер крыши ABT (номер 8K0 800 104 AV). Его я давно хотел установить, с тех пор как посмотрел это видео. Никаких аэродинамических замеров я, естественно, не проводил, но выглядит он классно!
Фото прилагаются.

likithos 21.02.2011 15:11

Красота!:thumbup:

DDs 14.11.2011 08:18

Вложений: 3
Обзавелся очередной А4 В8:smiley5:

-=D.D.A.=- 16.11.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от DDs (Сообщение 16737)
Обзавелся очередной А4 В8:smiley5:

Ух! Шикарная! :thumbup: И мотор супер! :thumbup: Звук у него... - это песня! Кстати, один из последних А4 с атмо-мотором. Дальше будут только TFSI и TDI. Хотя я, как фанат турбинки, этому только рад.;)


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.