Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   A8 (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   A8 vs Остальные (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=169)

~Hi~ 02.09.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от Calamari (Сообщение 5250)
Покупать 10летнюю А8? Похоже на какой-то фетиш :)
И опять же, мы же рассматриваем ресурс двигателя - как фишка для покупателя новой машины :) Люди, которые покупают такую машину - они осознают, что 2-3х летнюю её продать вполне реально. А после меня - хоть потоп, как кто-то сказал :)
Это если есть такие, кто вообще их собирается продавать :) Я лично планирую в Трейд-ин её отдать :) То есть для меня - ресурс двигателя - это вообще не фактор при покупке машины :) Иначе я бы не давал ей газу на холодный двигатель, не вырубал бы мотор сразу после остановки и т.п. :) Я не берегу машину - ибо мне пофиг :) ну станет она дешевле на 100-150 тысяч? Да ради Бога :)

пральна...она железная..ей пох)))

Audis 11.09.2008 14:42

А8 - акуительный авто, в версии S тем паче, и выглядит, и едет, и салон великолепен, но упущение конструктивное все-таки есть - крыша люминиевая, и мигалку на магнитах фиг присабачишь:(.

Calamari 12.09.2008 05:02

Цитата:

Сообщение от Respect (Сообщение 5706)
А8 - акуительный авто, в версии S тем паче, и выглядит, и едет, и салон великолепен, но упущение конструктивное все-таки есть - крыша люминиевая, и мигалку на магнитах фиг присабачишь:(.


:))) Зато отлично присобачишь стратоскопы под решётку и в поворотники :) Это смотрится намного гармоничней, а эффект тот же :)

Шуваев 05.10.2008 07:49

Итого взяли. S-ку 500L
:)

Blake 05.10.2008 07:53

Цитата:

Сообщение от Шуваев (Сообщение 7082)
Итого взяли. S-ку 500L
:)

Поздравляю!!!
Как впечатления:)?
Точнее я понимаю что впечатления отличные, но интересно поподробнее:).

Шуваев 05.10.2008 09:28

Впечатлений много! Правда за свои деньги бы не купил бы автомобиль, на поповоз как-то тратиться не хочется. Правда сам даже не знаю сколько он получился по деньгам. Комплектация близка к максимальной.
Хоть и Лонг, но и самому за рулем очень приятно ездить, особенно по трассе в спорт режиме.
Сзади естественно сказка - мониторы в сиденьях, массаж, вентиляция, память, подогрев, места много. В городе в режиме комфорт автомобиль просто плывет.
Ездил в Москву 2 раза, с таким комфортом я не ездил ещё. Динамика очень хорошая. Автомобиль уважают, несмотря на то, что их развелось уже огого.
Расход по городу чуть более 20л 98го.
На плохой дороге включаешь спортрежим и автомобиль перестает раскачиваться.
4matic еще не успел оценить - зимой оценю. На следующее лето думаю 18ые диски поставить, говорят наши дороги воспринимают они без проблем.
Шумоизоляция - отличная. Лучшая среди всех автомобилей на которых ездил.
Очень доволен. Надеюсь фирма оставит потом в личное пользование :)


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.