Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   Главный раздел (Новости Audi) (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   А3 рестайл 1.8Т или BMW 120? (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=108)

Peper 18.06.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 891)
ну смотри....между 118 и 120 разница в деньгах существенна, а в динамике ваще не критично.... Поэтому не рекомендую 120 рассматривать ;) или 118 или дизель ;)

Интересно, А3 1.8Т дсг лучше чем 120i едет? Если копейку, тогда уж дизель. 1300 с хвостиком и "сколько нибудь скидки". Ну или А3:p.

Еще раз спасибо за ответы;).

Pechkin 18.06.2008 13:42

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 867)
Согласен....хотя монитор навигации, нормальные планки по салону и кода все таки спасают положение. На А3 пластик тоже не фонтан....фот А4 другой разговор.
А задний привод....даже интересно...за 10 лет передний чет уже надоел..хочется пока не состарился еще на заднем позажигать.

Ну эт тебе везет. Я ЛЕ смотрел :D

smile25 18.06.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от Peper (Сообщение 893)
Интересно, А3 1.8Т дсг лучше чем 120i едет? Если копейку, тогда уж дизель. 1300 с хвостиком и "сколько нибудь скидки". Ну или А3:p.

Еще раз спасибо за ответы;).

А-3 едет живее, сам тестил обе машины. Коробка ДСГ - сказка.

Ember 18.06.2008 14:03

Цитата:

Сообщение от smile25 (Сообщение 898)
А-3 едет живее, сам тестил обе машины. Коробка ДСГ - сказка.

для бабушек в церковь ездить :p

Ember 18.06.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от Peper (Сообщение 911)
А думать я еще месяц точно буду, хочу дождаться рестайлинговой А3 в Раше, посмотреть, и тогда уж решить.


.

хм...сам с нетерпением хочу посмотреть....хоть и заказал бмв уже...но када будем жене менять машину очень большая вероятность, что купим А3 :rolleyes:

Peper 18.06.2008 14:44

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 910)
В общем как че бушь размышлять пиши....

Трешка нравится. Копейка тоже. Как бренд нравится и то, и то. В БМВ прельщает некий обещанный кайф за рулем, в ауди некое ощущение качества во всем - в повадках, в материалах отделки, в дизайне, отношение больше как к качественной, но все же вещи, а бмв это как серьезная игрушка что ли.
В А3 очень нравится салон, оссобенно после рестайлинга. Материалы меня и в копейке впринципе устраивают, но дизайн какой-то слегка утилитарный, немного простоватый, не то что бы убогий, но неуютно там как-то.
На копейке не ездил, на спортбеке ездил 2.0 фси - повадки понравились, мотор - нет. Надежда остается на 1.8Т.
Привод - вроде и задний норм, но как вспомню буксующих на пригорочках заднеприводников, так уже ничего не хочется:).

Ember 18.06.2008 14:58

Цитата:

Сообщение от Peper (Сообщение 913)
Привод - вроде и задний норм, но как вспомню буксующих на пригорочках заднеприводников, так уже ничего не хочется:).

Ну да...есть такая тема..мне проще..на зиму в запасе есть недорогой паркетник, для снегопадов итд...а летом на дачу. :D

Peper 18.06.2008 15:04

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 917)
Ну да...есть такая тема..мне проще..на зиму в запасе есть недорогой паркетник, для снегопадов итд...а летом на дачу. :D

Хорошо когда он есть:). Но мне лично две машины ставить-то некуда даже будет. Да и потом, встанешь ты утром, посмотришь на свое красивое копье и на ну допустим какой-нибудь рав4, плюнешь на все это дело и поедешь на копье, и пох, снегопад, не снегопад:).

Ember 18.06.2008 15:21

Цитата:

Сообщение от Peper (Сообщение 919)
Хорошо когда он есть:). Но мне лично две машины ставить-то некуда даже будет. Да и потом, встанешь ты утром, посмотришь на свое красивое копье и на ну допустим какой-нибудь рав4, плюнешь на все это дело и поедешь на копье, и пох, снегопад, не снегопад:).

У мя тушкан :) Да вот знаешь...зимой я на нем ездил чаще чем на вольво с60 (продал под покупку копейки)..потому как кругом сугробы, раздобаные дороги.... Низкий профиль влетаешь в яму как будто все щас развалится, а на этом пофиг шлеп шлеп, поехали дальше :) А вот с приходом весны, он все чаще в гараже простаивает :)

Peper 18.06.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 920)
У мя тушкан :) Да вот знаешь...зимой я на нем ездил чаще чем на вольво с60 (продал под покупку копейки)..потому как кругом сугробы, раздобаные дороги.... Низкий профиль влетаешь в яму как будто все щас развалится, а на этом пофиг шлеп шлеп, поехали дальше :) А вот с приходом весны, он все чаще в гараже простаивает :)

Раздолбанные дороги я думаю трешка ненамного лучше переносит, чем копье:). Зимой я на переднем ездил, один фиг не полный :o. А трешка полноприводная дорого получается...

Ember 18.06.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от Peper (Сообщение 921)
Раздолбанные дороги я думаю трешка ненамного лучше переносит, чем копье:). Зимой я на переднем ездил, один фиг не полный :o. А трешка полноприводная дорого получается...

Это почему она лучше то переносит?

Peper 18.06.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 926)
Это почему она лучше то переносит?

Читал что у трешек беспроблемная передняя подвеска, задняя тоже норм. А бмв вообще, не копейка в частности, не очень наши дороги переваривают.

Ember 18.06.2008 16:52

Цитата:

Сообщение от Peper (Сообщение 928)
Читал что у трешек беспроблемная передняя подвеска, задняя тоже норм. А бмв вообще, не копейка в частности, не очень наши дороги переваривают.

Ну в целом у а3 стальные рычаги -макферсон - должна быть надежной, про новые бмв не знаю...старые да, преебирали каждый год...правда как ездить.
А вот А4 по моему хуже бмв со своей алюминиевой многорычажкой.

Peper 18.06.2008 17:23

А у тебя она на 17-х дисках? Я вот думаю, нужны ли они с учетом того что машина на ранфлете?

Ember 18.06.2008 17:29

Цитата:

Сообщение от Peper (Сообщение 930)
А у тебя она на 17-х дисках? Я вот думаю, нужны ли они с учетом того что машина на ранфлете?

ага на 17...да на лето нужно..красиво..на зиму буду брать другой комплект дисков 16 под обычную резину. Правда че делать с запаской еще не решил..места то под нее не предусмотрено, а без нее не на ранфлете ездить стремно.

Peper 19.06.2008 09:41

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 933)
ага на 17...да на лето нужно..красиво..на зиму буду брать другой комплект дисков 16 под обычную резину. Правда че делать с запаской еще не решил..места то под нее не предусмотрено, а без нее не на ранфлете ездить стремно.

А при заказе можно как-нибудь от ранфлета откорячиться?

Ember 01.07.2008 09:28

Ну так на чем остановился? :)
Как вишь на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Peper 01.07.2008 09:29

Цитата:

Сообщение от Ember (Сообщение 1833)
Ну так на чем остановился? :)
Как вишь на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Вот думаю..... мож бабло сэкономить - такую http://audiclubs.ru/showthread.php?t=149 взять

Peper 01.07.2008 09:32

Ember, как отдохнул:)?

Ember 02.07.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от Peper (Сообщение 1835)
Вот думаю..... мож бабло сэкономить - такую http://audiclubs.ru/showthread.php?t=149 взять

1,4 высокофорсированный.....как бы он дуба на нашем 95 не дал. ;)


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.