Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   A4 (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Тюнинх решетки радиатора (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=878)

ser_t 28.07.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Blake (Сообщение 12113)
Себе хочу глянцевую ставить. Есть у кого-нибудь номер детали?

8k0853651 T94

ser_t 28.07.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 12192)
Я себе больше месяца назад купил черную глянцевую, никак поставить не могу. Бампер снимать надо, а сам боюсь это делать, говорили, что с незнания можно крылья окорябать... Смотрится она очень красиво и когда к машине прикладываешь, то сразу 2 большие разницы, правда кто не знает, тот и не поймет отличий))

На белой машине черный лак вообще:thumbup:

Илья 28.07.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от ser_t (Сообщение 12212)
На белой машине черный лак вообще:thumbup:

Спасибо:smiley5: Из-за этого и взял) Хочу еще хромированную оконтовку убрать... Думаю в какой черный переделать матовый или глянцевый...

ser_t 28.07.2009 17:43

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 12215)
Спасибо:smiley5: Из-за этого и взял) Хочу еще хромированную оконтовку убрать... Думаю в какой черный переделать матовый или глянцевый...

Не знаю как матт будет смотреться, возможно чужеродно, оссбенно рядом с глянцем...
Видел немало спортбеков с черной окантовкой решетки, там она облита обычной черной краской, нечто среднее между блестящей и матовой. По-моему идеальный вариант.

Илья 28.07.2009 18:14

Цитата:

Сообщение от ser_t (Сообщение 12217)
Не знаю как матт будет смотреться, возможно чужеродно, оссбенно рядом с глянцем...
Видел немало спортбеков с черной окантовкой решетки, там она облита обычной черной краской, нечто среднее между блестящей и матовой. По-моему идеальный вариант.

Я вот так и хочу сделать, только не знаю как красить,чтобы с хрома потом не облезла, а шкурить его замучаешься...:confused:

Morgan 06.08.2009 05:39

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 12192)
Я себе больше месяца назад купил черную глянцевую, никак поставить не могу. Бампер снимать надо, а сам боюсь это делать, говорили, что с незнания можно крылья окорябать... Смотрится она очень красиво и когда к машине прикладываешь, то сразу 2 большие разницы, правда кто не знает, тот и не поймет отличий))

Скока стоила?

Илья 06.08.2009 06:31

Цитата:

Сообщение от Morgan (Сообщение 12566)
Скока стоила?

Я в экзисте заказывал, стоило около 5к, и пришла уже полным комплектом, даже с кольцами:)

SergeanT 07.08.2009 06:49

Уже давно хочу себе поменять на решетку от S-ки! Проголосовал какраз за этот вариант. Вот тока хз как шильдик "S" снять, и вообще можно ли=)
А по поводу затрат - так это наверняка можо по КОСКО поменять с доплатой! Правда придется сломать штатную ;)
Мне вот должны бампер по страховке поменять, попробую узнать можно ли от S-лайна замутить )))


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.