Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club

Audi Club - Клуб владельцев спортивных Ауди, Audi S, Audi RS, Audi R8 Club (http://audiclubs.ru/index.php)
-   Добро Пожаловать! (http://audiclubs.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   + Новичок :) (http://audiclubs.ru/showthread.php?t=216)

Juice 11.08.2008 10:31

Цитата:

Сообщение от Calamari (Сообщение 3416)
Я раньше на драйв2 сидел :) но там потом какой-то бред начался и я оттуда ушёл :) а так там много фоток было :) В частности и салона )

Это ты второй раз регился нескольо дней назад:)?

Calamari 11.08.2008 10:40

Не, не я 8) мне там не понравилось :)

Juice 11.08.2008 10:43

Цитата:

Сообщение от Calamari (Сообщение 3419)
Не, не я 8) мне там не понравилось :)

Знач кто-то пытался тебя клонировать:).

Calamari 22.08.2008 13:55

Мне сказали в ABT, что можно тюнингануть до 700 лошадей таким же макаром, как и RS6 :D
Вот теперь прошу совета, я сам поехать просто не смогу в Германию, какие пути есть решения, чтобы сделать всё это?
У меня в голове два варианта родилось:
а) Заказать фуру и в Германию и обратно фурой машину туда-сюда отогнать + собственно в Германию слетать и там за этим делом проследить
б) Я слышал, вроде в Москве Ауди центр на Таганке занимается тоже чип-тюнингом -> оплатить в Германию программу прошивки и попросить их её переслать сюда - чипануть уже машинку тут...
Может кто что посоветует?

Juice 22.08.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от Calamari (Сообщение 4791)
Мне сказали в ABT, что можно тюнингануть до 700 лошадей таким же макаром, как и RS6 :D

RS6 новая неудивительно - чип/выхлоп - ибо ткрбо, поэтому такая прибавка, а вот че надо на S8 присобачить, чтоб 700 лошадей получить, я хз...

Цитата:

Вот теперь прошу совета, я сам поехать просто не смогу в Германию, какие пути есть решения, чтобы сделать всё это?
У меня в голове два варианта родилось:
а) Заказать фуру и в Германию и обратно фурой машину туда-сюда отогнать + собственно в Германию слетать и там за этим делом проследить
б) Я слышал, вроде в Москве Ауди центр на Таганке занимается тоже чип-тюнингом -> оплатить в Германию программу прошивки и попросить их её переслать сюда - чипануть уже машинку тут...
Может кто что посоветует?
И то, и то гемморно:). Связываться с Москвой наверное нужно для начала, мож они чего предложат нового...

G55 22.08.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от Calamari (Сообщение 4791)
оплатить в Германию программу прошивки и попросить их её переслать сюда - чипануть уже машинку тут...

Неужель одним чипом 700 кабыл зафигачут:)?

Эт если тока компрессор, или турбина...

SPT 22.08.2008 17:42

Приветствуем, хотя ты уже и не новичок!)
Я бы в Москве в Ауди центр съездил. У них недорого и с гарнтией можно чипануть, наверняка.

Calamari 23.08.2008 05:32

Звонил в Ауди центр на таганке, они сказали, что реально ничего с ней сделать не могут...
Буду очень благодарен, если кто-нибудь даст номер, куда можно позвонить и узнать за чип-тюнинг в Москве.
Пускай не 700 лошадок, но 550-600 очень бы хотелось :) Деньги - не очень важный параметр

З.Ы. Насколько я знаю, на РС-ке стоит тот же двигатель, что и у меня, у меня также битурбо, просто дело в прошивке мозгов

Just 23.08.2008 06:03

Цитата:

Сообщение от Calamari (Сообщение 4800)
З.Ы. Насколько я знаю, на РС-ке стоит тот же двигатель, что и у меня, у меня также битурбо, просто дело в прошивке мозгов

Разве на S8 битурбо:eek:?

SPT 23.08.2008 08:16

Цитата:

Сообщение от Just (Сообщение 4801)
Разве на S8 битурбо:eek:?

Атмосферник.

Calamari 23.08.2008 14:56

Да, атмосферник, сорри, я ошибался

Ember 26.08.2008 22:38

Вот так и появляется у людей комплекс неполноценности :D
Добро пожаловать, новичок ;)
Машинка мечта просто...С момента как посмотрел фильм Ронин...

Nikolai 27.08.2008 08:00

Привет! Красивый у тебя кар, постарайся его не испортить левым тюнингом. :)


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Audi S \ RS Club, Клуб владельцев спортивных Audi.