PDA

Просмотр полной версии : Литые диски и докатка = одни и те же болты?


Алекс Гусев
26.05.2009, 16:05
Привет!

A4 комплектуются литыми дисками.
А в качестве запаски - докатка на штампованном диске.
Возможно ли установить штампованный диск используя болты от литого диска?
Ведь для литого диска болты более длинные...

blackbeast
26.05.2009, 16:30
Ниразу не сталкивался, но думаю можно. Иначе нет смысла (с) Не будет же Ауди устраивать такю подлянку, при замене колеса бежать куда-то за болтами))

Алекс Гусев
26.05.2009, 17:05
Ниразу не сталкивался, но думаю можно. Иначе нет смысла (с) Не будет же Ауди устраивать такю подлянку, при замене колеса бежать куда-то за болтами))

Логично.
Но чем черт не шутит:)
На выходных попробую докатку поставить.
А то один стресняк на другой наложится, если не получится докатку установить, когда колесо проколется:)

SergeanT
26.05.2009, 23:04
На днях се колесо пробил (просто лопнуло от попадания в яму) Поставил докатку на штатные болты! Все отлично подошло!
Кстати только по приезду домой заметил что Ауди кладет специальный пакет для убирания в него грязного пробитова колеса, чтоб багажник не пачкать! Пипец продуманы. Я даже сразу и не догадался...

Алекс Гусев
27.05.2009, 05:31
Кстати только по приезду домой заметил что Ауди кладет специальный пакет для убирания в него грязного пробитова колеса, чтоб багажник не пачкать! Пипец продуманы. Я даже сразу и не догадался...

А где в автомобиле находится этот пакет?

SergeanT
27.05.2009, 07:41
У меня был уткнут прям в эту пенопластовую хрень где штатные домкрат, балонный ключ и т.д.

Сергей
29.05.2009, 05:28
У меня был уткнут прям в эту пенопластовую хрень где штатные домкрат, балонный ключ и т.д.

Посмотрел, пакета нет, видимо дилеры стащили:D

Алекс Гусев
29.05.2009, 05:53
У меня тоже пакета для колеса не оказалось.
Может быть это подарок от диллера?:D

Shone
29.05.2009, 06:36
У Сержанта А3 рестайлинговая, может только с ними идет?:confused:


p.s. на моей А5 пакета тоже нет.