PDA

Просмотр полной версии : S-line на А6: стоит ли брать?


Mikez
09.06.2008, 02:25
День добрый. Сомневаюсь в надобности заказа пакета S-line, не столько внешнего, сколько полного, по кругу. Поэтому и создал опрос.
Насколько я знаю, там подвеска заниженная и более жесткая, менегеры говорят зато смотрится хорошо:D.

Теперь вопросы по сабжу:
1)Можно ли заказать со внутреним пакетом S-line бежевый салон? Мне сказали, что только черный, и кожа/ткань.
2) Какие диски идут вместе с внешним пакетом отделки? Этой инфы я нигде не нашело.

Заранее благодарю.

Audis
09.06.2008, 03:45
2) Какие диски идут вместе с внешним пакетом отделки? Этой инфы я нигде не нашело.

Какие хочешь, такие и пойдут, S-line вешний это 2 бампера, пороги и шильдики :) Колеса можно заказать любые.

Mikez
09.06.2008, 04:00
Какие хочешь, такие и пойдут :). S-line вешний это 2 бампера, пороги и шильдики:). Колеса можно заказать любые.
А можно как-нибудь заказать спорт-руль и спорт-сиденья от С-лайна, внешний пакет С-лайн, а подвеску оставить обычную?

Juice
09.06.2008, 05:09
Я бы взял тока внешний.

Mikez
09.06.2008, 05:12
Я бы взял тока внешний.
Тогда сиденья и руль будут обычные:(.

Alex78
09.06.2008, 07:28
Тогда сиденья и руль будут обычные:(.
Почему? На машину без С-лайна можно взять спортсиденья и руль.

audi fan
09.06.2008, 07:38
Смотря какой цвет выбирать будешь. С белым отлично будет смотреться с-лайн, так как с ним идет черная решетка передка. Внутри я бы оставил кожу. Ты под заказ делать будешь? Может имеет смысл поискать машины из наличия со скидкой? :)

Quadrenaline
01.10.2008, 07:07
Да нет,я бы не сказал, по сути S-line это мелочи,но явно делают А6 еще грациозней. А колеса стандарт идут 17-е 5 спицевые, этих же колес 18-х так и не дождался

Phantom
01.01.2009, 14:38
Внутренний пакет налюбителя, ибо машина в стоке очень хорошо сбалансирована, с заметным реверансом в сторону комфорта, а спорт-подвеска и 18-19 колеса комфорта поубавят порядком, а ожидаемой спортивности не принесут.
Но, стоит отдать должное, - занижение заметно преображает, но это не "заслуга" S-лайна, а "недоработка" адаптированной российской подвески.
Скажу больше - машина на стандартной (т.е. "русской" подвеске) + внешний S-llne смотрится хуже чем без него, но на S-line подвеске.

Shone
01.01.2009, 21:52
Сейчас при заказе будет в любом случае рестайл, а его S line сильно преображает.