PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с АКПП на новой А4(((


christa
16.03.2009, 14:05
В общем тема такая: перед новым годом моя машина стало как-то странно ездить, вернее странно стала вести себя коробка: как-то дергаться, когда отпускала тормоз она вообще назад катилась и начинать движение с рывка. Потом через некоторое время компьютер выдал мне ошибку. Записалась на сервис, взяли на гарантийный ремонт, сказав, что там сгорел какой-то блок, отвечающий за переключение передачь. Окей, починили, забрала все было в норме... какое-то время. Сейчас опять начались какие-то непонятки. Приплавном нажатии газа идет какой-то провал, потом толчок, а поотом уже начинаем движение. Правда не каждый раз так. Опять записалась на сервис на 25 марта и пока не знаю чего ждать.
Хотела спросить у вас может у кого-то еще есть похожие проблемы и как вы с ними боролись????

blackbeast
16.03.2009, 14:48
С мультом немало болячек, дилер перешивает без проблем, но не факт что поможет. В вашем случае имхо под замену:(.

Blake
16.03.2009, 14:59
http://audiclubs.ru/showthread.php?p=7163#post7163

Из обсуждаемого ранее похоже на что-нибудь?

У меня проблем нет, машина из самых первых партий.
Судя по опыту других, перепрошивка помогает не всегда. Так что в случае чего смело требуйте замену, и продление гарантии на срок пока машина была "недееспособна":), ну и подменку тоже.