PDA

Просмотр полной версии : Можно купить машину у одного ОД, а обслуживать у другого?


Marsianin
25.02.2009, 05:50
Вопрос вот в чем - собираюсь купить новый авто и эксплуатировать в ХМАО. Подозреваю что ценник в МСК может быть более привлекательный и тогда может есть резон купить в столице и перегнать. Но в этом случае вопрос мучает с гарантией? В Сургуте мне ее дадут? :confused:

Какие есть соображения? Насколько охотно ОД обслуживают машины купленые где-то есчо? Ну и я так понимаю, что у меня при покупке у дилера мб есть шанс получить дисконт на обслуживание, но при таком раскладе он мне как мертвому припарка...:)

Shone
25.02.2009, 07:56
Можно, гарантия-то от производителя, а не от дилера.

Купив машину у другого дилера, думаю отношение местного будет немного другое, чем в случае покупки у них, менее лояльное, ведь все-таки основное бабло вы занесли не в их кассу:).

jet
25.02.2009, 08:07
Официалы все с кривыми руками, в большей или меньшей степени. Если действительно будут интересные условия, даже с учетом транспортировки, почему б и нет.

Just
25.02.2009, 17:17
Гарантия останется. Но в вряд ли в Москве дадут настолько лучшие условия, что это покроет все траты и риски по перегону.

Dim
25.02.2009, 17:22
В Сургуте дилер совсем мертвый на скидки?
Если поближе где чем Мск купить, в Красноярске например неплохой дилер.

N&M
26.02.2009, 07:06
В красноярске опускаются в цене только на нелеквид полный.

Я вот из Москвы в Красноярск везу. Доставка автовозом - 65 т.р.

Dim
27.02.2009, 08:08
В красноярске опускаются в цене только на нелеквид полный.

Во всяком случае, их отдел сервиса оставил очень приятное впечатление:).
Неликвида кстати много в Новосибирске, S, RS, R есть в наличии всегда, да и просто машины в Квттро-Эксклюзиве, ну и на скидки неособо жадные, хотя машины считают без вычетов.

Phantom
27.02.2009, 19:09
Неликвида кстати много в Новосибирске, S, RS, R есть в наличии всегда, да и просто машины в Квттро-Эксклюзиве, ну и на скидки неособо жадные, хотя машины считают без вычетов.

Салон закрывается на днях:(.

Ember
01.03.2009, 21:42
НЕЛЬЗЯ!!!! Это же не по совести! Вы че!!! манагеры с вами общались..а вы взяли и срулили..вот это свинство..:(

:D :p

Fil
06.03.2009, 19:37
НЕЛЬЗЯ!!!! Это же не по совести! Вы че!!! манагеры с вами общались..а вы взяли и срулили..вот это свинство..:(

:D :p

Менегеры кстати не рулят нынче, почти все можно узнать на профильных ресурсах. Если он еще и с хорошими условиями не помогает, нах он нужен, сруливать смело:).