PDA

Просмотр полной версии : Ищу работу


Ember
25.01.2009, 18:42
С 1 декабря безработный...пришлось отказаться от заказанной А4...но что поделаешь..жизнь это взлеты и падения... Новогодние праздники позади..наотдыхался выше крыши...уже пару недель ищу работу..но чето тухло... Вообще щас реально найти работу..как думаете? Или пойти водителем кризис переживать? :rolleyes:
Опыт - продажи/закупки/финансовый директор...правда и фирма небольшая была....
Вот такая проблема...по друзьям полный крах..сами на волоске висят.:eek:

E40
25.01.2009, 18:59
Не знаю, совсем ли в тему, но вообще, я вот так подумал - надо обменник открывать))

Тебе - не париться в первую очередь, 2 недели это немного, оссобенно учитывая что решает случай...

Just
25.01.2009, 19:06
По сабжу советовать не возьмусь, помочь тож ничем не смогу на сегодня, так бы рад:(.

Если на бмвклубе обитаешь постоянно (а где тебе еще обитать:p) периодически эти ветки можно мониторить:
http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=107
http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=72


Никогда не знаешь где повезет, как написано выше, действительно решает случай, главное что-то делать)
ИМХО;)

Ember
25.01.2009, 19:11
под лежачий камень вода не течет...
Просто вроде друзей полно..а тут с теми поговорил с другими...везде тухляк...извини,Влад, самим бы выжить..сокращаем штат...и чето вот приуныл :(
Эх...как вспомню сообеседования с соплюшками 20 лет в отделе кадров...
:D золотое время с одной стороны конечно было ;)

E40
25.01.2009, 19:27
Если есть опыт менеджера по продажам, телеги в салоне пихать не хочешь?=)

Я б не отказался от любого премиум-бренда, хотя с продажами сейчас все очень грустно у них, да и новый персонал нафиг не нужен... А так работа лично для меня интересная, хотя если посмотреть, то выходит что ты в любом случае "свой среди чужих", тебе нравятся машины, им в большинстве пофигистично, и так далее...

Ember
25.01.2009, 19:35
телеги толкать с удовольствием..пробовал устроиться в Рольф в свое время и Автомир....сказали что извините, но нам нужен либо опыт либо законченный МАДИ.
У мя не МАДИ, а опыта где набраться если изначально он должен быть :))))
А так по тачкам опыт бешеный.. хобби у мя такое в тачках и их характеристиках ковыряться....
Вот тока твой ответ это предложение или просто совет? :)

E40
25.01.2009, 19:38
телеги толкать с удовольствием..пробовал устроиться в Рольф в свое время и Автомир....сказали что извините, но нам нужен либо опыт либо законченный МАДИ.
У мя не МАДИ, а опыта где набраться если изначально он должен быть :))))

А если податься туда, где допустим брал недавно машину?=)

А так по тачкам опыт бешеный.. хобби у мя такое в тачках и их характеристиках ковыряться....
Вот тока твой ответ это предложение или просто совет? :)

Да какое нафег предложение, я б и сам не отказался в хорошей конторе поработать, если совместить удачно с учебой=)

Ember
25.01.2009, 19:40
ага...здравствуйте :) Я тут у вас недавно купил копейку за лям четыреста....а теперь хочу сам их продавать:) Правда манагеру я мозг вынес так что он должен был оценить... :))) Вот тока не он на работу принимает :)

Ember
25.01.2009, 20:29
По сабжу советовать не возьмусь, помочь тож ничем не смогу на сегодня, так бы рад:(.

Если на бмвклубе обитаешь постоянно (а где тебе еще обитать:p) периодически эти ветки можно мониторить:
http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=107
http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=72


Никогда не знаешь где повезет, как написано выше, действительно решает случай, главное что-то делать)
ИМХО;) Спасибо и правда клевые ссылочки :)

Cairns
25.01.2009, 21:04
С 1 декабря безработный...пришлось отказаться от заказанной А4...но что поделаешь..жизнь это взлеты и падения... Новогодние праздники позади..наотдыхался выше крыши...уже пару недель ищу работу..но чето тухло... Вообще щас реально найти работу..как думаете?


В январе вообще сложнее как правило с поиском работы, а в нынешних условиях и подавно. Пара недель реально немного. Не думаю, что прям совсем опа и согласен на что угодно, так что ищу чего подостойней, главное долбить в как можно большее число мест))
Удачи!

JM_
25.01.2009, 21:12
Ember, ты вроде в кошаках шаришь, мож с ними чего мутануть, нет?)))

В любом случае тебе виднее)
По работе друзья скорее всего даже не врут, в моей деятельности спад например пятикратный, работники вообще никакие не нужны совсем... Себя мысленно ограничил во многом на год-полтора...

Ember
25.01.2009, 22:07
с кастрированными вряд ли :D

MaksimQ7
26.01.2009, 02:18
Да уж... :(