PDA

Просмотр полной версии : Настройки MMI и поддержка SD карт.


Azerro
15.12.2008, 13:05
обладая технологически сложным "аппаратом", зачастую многие юзеры принебрегают опциями, которые способны во много раз приумножить впечатления от управления этим прекрасным автомобилем. Таким образом, предлагаю обладателям колец раскрыть наиболее важные новороты в опции под названием MMI, его возможности и варианты апгрейда.

у меня сразу же возникает вопрос относительно программы или устройства, способных воспроизводить на MMI TV и DVD.

Cairns
15.12.2008, 17:46
Для начала стоит узнать, действительно ли у вас MMI) То что на фоте AMI (она собсно и стоит на абсолютном большинстве машин), возможности у нее другие.

Azerro
16.12.2008, 08:40
по крайней мере в комплектации автомобиля было указано MMI. по функциональности что собой представляют MMI/AMI? каковы максимальные возможности?

Blake
16.12.2008, 09:31
Если есть Нави, то есть и MMI, если нет, то:).

Про отличия здесь (http://audiclubs.ru/showpost.php?p=6728&postcount=20)

Style
18.12.2008, 15:11
В нью четверке искал разъемы для подключения внешних устройств, нифига не нашел.
В меню нет даже близко что-то вроде выбора источника данных, может запрятан в какое-то инженерное меню.

Возможность такая в любом случае есть, но, видимо, очень тщательно запрятана от пользователей)
Если дествительно интересна тема доп.ништяков, дал бы пощупать пепелац спецам.

ostapblender
06.02.2009, 13:23
У меня почему-то экран не показывает температуру. На маленьком экране на приборной панели - показывает, а AMI не показывает. где это включается, не нашел. Кто-нибудь знает почему?

Blake
06.02.2009, 13:36
Кроме борт.компьютера температура никуда собственно и не должна выводиться. Ни на дисплей AMI, ни MMI.

Grigor
06.02.2009, 23:35
Да вроде никак.
Но неужели так сильно не хватает:cool:?

Кислый
13.06.2010, 00:49
Наличие b&o акустики автоматически подразумевает наличие mmi ?Визуальных отличий кроме дисплея у них практически нету как я понял?Возможно ли на ami поставить aux выход ?

-=D.D.A.=-
14.06.2010, 13:33
Наличие b&o акустики автоматически подразумевает наличие mmi ?

Насколько я понимаю - нет.

Визуальных отличий кроме дисплея у них практически нету как я понял?

Отличий чего от чего?

Возможно ли на ami поставить aux выход ?

У меня он есть, значит можно. :thumbup:

Алекс Гусев
14.06.2010, 15:45
У меня он есть, значит можно. :thumbup:

Денис, у меня тоже есть, но я не знаю где...
Помоги отыскать:)

-=D.D.A.=-
14.06.2010, 16:01
Денис, у меня тоже есть, но я не знаю где...
Помоги отыскать:)

В подлокотнике. С одной стороны розетка 12 вольт, а напротив вход AUX

Алекс Гусев
14.06.2010, 19:04
Да, есть. Спасибо.

-=D.D.A.=-
15.06.2010, 18:01
Да, есть. Спасибо.

Не за что :thumbup:

RoMo
19.06.2010, 12:14
Если есть Нави, то есть и MMI, если нет, то:).

с завода да ! а так я себе поставил mmi 2 G и радаюсь оочень , кому интересно спрашивайте)

RoMo
19.06.2010, 12:16
Наличие b&o акустики автоматически подразумевает наличие mmi ?Визуальных отличий кроме дисплея у них практически нету как я понял?Возможно ли на ami поставить aux выход ?

я себе и его ставил ) поэтому можно и можно устроить установку .унать только надо о наличие.

RoMo
19.06.2010, 12:17
да и я не диллер какой нить а то подумаете ещё ))

RoMo
19.06.2010, 12:18
Кроме борт.компьютера температура никуда собственно и не должна выводиться. Ни на дисплей AMI, ни MMI.

у меня выводилось на АмИ и теперь на ммай тоже выводится .. воможно блок климата разный возможно поковырятся с вагом. :thumbup:

RoMo
19.06.2010, 12:20
Наличие b&o акустики автоматически подразумевает наличие mmi ?Визуальных отличий кроме дисплея у них практически нету как я понял?Возможно ли на ami поставить aux выход ?

нет конешно ! есть бэнг для ами есть бэнг для ммай отличается усилитилями да и с ммай появляется функция настройки музыки ну на водительское место/вперед/назад/и на всех выстраивается сцена этой 550 ватной райской системы:smiley5:

RoMo
19.06.2010, 12:24
у меня на машине брал из наличая стоял только брайв селект и ассистент перестроения теперь у стоит ммай , ауди мюзик интерфэйс, двд, тюнер камера , бэнг, планирую штатную басту и конешн нави ) всё устанавливалось самостоятельно но без поездки к дилеру не обощлось ! компонент с блоков самому пока не раельно снимать.

Savoy
26.03.2011, 08:41
У меня странно работает кнопка Info. То есть запись дорожного радио, то нет. Я уже и таймерами игрался, и TP в сетапе в On/Off ставил. Не реагирует, живет своей жизнью.

-=D.D.A.=-
26.03.2011, 08:56
У меня странно работает кнопка Info. То есть запись дорожного радио, то нет. Я уже и таймерами игрался, и TP в сетапе в On/Off ставил. Не реагирует, живет своей жизнью.

Если честно, я сам так и не разобрался до конца. Просто перестал пользоваться.
Возможно, это особенности нашего эфира, а имеено его загруженности всякими помехами. Ещё у меня иногда переключает сама с Бизнес ФМ на ДиЭфЭм, и наоборот. Но вдалеке от Москвы все работает корректно: АвтоРадио или Дорожное переключается по городам и весям :), записи в ИНФО сохраняются.

P.S. А почему на аватарке "американец" в С-лайне?:D

Savoy
26.03.2011, 09:14
...P.S. А почему на аватарке "американец" в С-лайне?:D

Эх, а я думал прокатит :). Дернул с какого-то сайта. Сменю.

-=D.D.A.=-
26.03.2011, 10:38
Эх, а я думал прокатит :). Дернул с какого-то сайта. Сменю.

Да я вобщем просто так спросил, ставьте что нравится :thumbup:
Я вообще фоток жду машинки живьем - уж очень мне цвет мил :thumbup:
Думал это оно, а присмотрелся - американец

Savoy
26.03.2011, 15:18
Денис,

Спасибо за поддержку! Цвет замечательный и редкий пока. Фото - проблема. Я свои авто принципиально не фотографирую. Суеверие такое у меня, sorry...

Но, с аватаркой что-нибудь придумаю. А то, как же без нее.