PDA

Просмотр полной версии : Продаю XC90, 2,5T. 2007 г.в.


Ember
05.11.2008, 18:33
Пришла пора менять машину, жалко расставаться, но привык ездить на машинах которые на гарантии. Однако есть люди, которые предпочитают покупать машины как раз немного б/у, в этом есть рациональное зерно экономится масса денег.
Им мое объявление и посвящается
Итак:
Продаю своего верного слоненка, за полтора года ни одной поломки, ни одного разочарования. Машина, которая оставила в душе яркий след...в моем случае это довольно непросто.

В общем от лирики к данным.
Volvo XC90. Куплен у официально дилера в марте 2007 годау официального дилера. Машина произведена в феврале 2007 года.
Цвет - темно-синий металлик. Пробег 25.000 км.
Двигатель 2,5Т. Разгон до 100 км/час - 9,9 секунд. 5 ступенчатая автоматическая коробка с возможностью перехода в ручной режим.
Салон 5 местный. Кожаный. Отделка деревом. Руль так же деревянный.
Огромный список базового оборудования, например сиди ченджер на 6 дисков с возможностью проигрывания МР3 дисков,9 динамиков, система экстренного торможения, система курсовой устойчивости, парктроник,электроскладываемые зеркала,сигнализация,электропривод водительского и пассажирского сидений.
Установлены все предлагаемые пакеты. Премиум, Безопасность. Они включают в себя довольно длинный список оборудования, тот же ксенон...
Дополнительно установлены:
управление магнитолой на руле
обогрев двигателя и салона с таймером
телефон GSM
17 диски
ну и по мелочи, брызговики, секретки, деревянные вставки в салоне.

На гарантии до марта 2009 года. Таким образом вы приобретаете абсолютно исправный автомобиль, который еще пол года можно бесплатно ремонтировать, если что-то "вылезет"...Можно съездить на диагностику к дилеру.
Все документы от и до сохранены и могут быть представлены.
Цена 1.250.000 Был куплен за 1.680.000, считайте сами...

http://s42.radikal.ru/i096/0811/dc/1f365ced2a95.jpg (http://www.radikal.ru)

Если спроса не будет, буду выставлять на комиссию в Обухов...но решил попробовать здесь, мало ли кому надо.


Владислав.

Blake
27.11.2008, 09:08
На бмвклубе попробуй поставить.

апп.

Ember
27.11.2008, 09:25
На бмвклубе попробуй поставить.

апп.
Ааа..я же не отписался тут.... остался без работы, а жене зарплату на 40 процентов срезали.. Привет кризису в общем... Посему какие там новые Ауди могут быть...дотянуть бы до появления новой работы. Отказался от машины, щас решаю вопрос с возвратом залога. ХС90 в нынешних условиях решили оставить еще на годик...Не время щас его продавать....
Вот такая кухня...скоро поеду на диагностику..пока гарантия надо все недочеты устранить, если найдутся...

Cairns
27.11.2008, 09:33
Ахтунг:(.

Удачи, пережить все это спокойно.

Ember
27.11.2008, 09:39
Ахтунг:(.

Удачи, пережить все это спокойно.

Спасибо..спокойно канеш не получится...
Для ся решил следующую машину покупать при наличии всей суммы на руках..то есть уже продав свою и из наличия... Не хочу больше связываться с заказами..потом в случае проблем выбиванием залога из дилера...не в этой обстановке заказывать за 4 месяца...

smile25
27.11.2008, 09:44
Кошмар, желаю найти хороую работу, и сказал кризису х.й