PDA

Просмотр полной версии : Заказ опций


Shone
26.09.2008, 09:25
То, что накидал на сегодня:


Пакет "Techno"
- бортовой компьютер /цветной дисплей/;
- пакет освещения: дополнительная подсветка салона;
- подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth
- "Keyless-Entry";
- Audi Drive Select;
- рулевое управление с сервоприводом ADS
- Audi ride control
Cистема парковки АPS Advanced
Аудиосистема " Bang&Olufsen"
Многофункциональный спортивный кожаный руль, для управления радио и телефоном. Дизайн - "3 спицы"
Алюминиевые литые диски, дизайн "10 спиц V", размер 18' , с шинами 245/40 R18
Навигационная система для России.
Пакет включает: навигационную систему с DVD (карты для Москвы, Санкт-Петербурга, федеральных трасс);
ММI с цветным дисплеем; бортовой компьютер с цветным дисплеем.
Спортивные сиденья


При таком раскладе опций получается на 418 912 тыс.

С таким набором опций:
3.2 FSI Quattro Tiptronic 2 343
3.0 TD Quattro Tiptronic 2 314

К 2.0Т придется добавить подлокотник, кожу Milano, ксенон, которые есть в базе у 3.0/3.2, получится 2 140. Причем это не все, чем отличается база 3.0/3.2 от базы 2.0Т, также электросиденья, датчик дождя, света, диски 17, кое чего еще по мелочи, т.е. реимущество в цене на 2.0Т не такое уж и значительное.

По комплектации возможны подвижки, т.к. не до конца еще определился с цветом кузова и салона, с дисками и материалом сидений.

Но рекомендации уже приветствуются;)

Blake
26.09.2008, 09:42
S line, внешний и внутренний, думаю, не помешал бы.

Shone
26.09.2008, 09:52
S line, внешний и внутренний, думаю, не помешал бы.
Низкий сильно для меня - живу за городом, местами дорога ахтунг, да и чистят зимой плохо:(.

Jerez
26.09.2008, 10:10
Отлично, только вставки забыл, ну и климата трехзонного не хватает, хоть и на А5 он неособо нужен.

Blake
26.09.2008, 10:35
Опции от Ауди Эксклюзив, если возможность есть, ибо чума:cool:.

Shone
26.09.2008, 10:57
Отлично, только вставки забыл, ну и климата трехзонного не хватает, хоть и на А5 он неособо нужен.

Климат намеренно не брал, а вставки не знаю даже какие, от цвета салона будет зависеть. А какой взять салон - это вопрос:). Жду мнений:).

Shone
26.09.2008, 10:58
Опции от Ауди Эксклюзив, если возможность есть, ибо чума:cool:.

Если из стандартных цветов салона ничего не подберу, можно будет рассмотреть.

Jerez
26.09.2008, 11:24
Климат намеренно не брал, а вставки не знаю даже какие, от цвета салона будет зависеть. А какой взять салон - это вопрос:). Жду мнений:).

имхо - S лайновый с алькатарой.
Но про S лайн ты уже говорил:).

Blake
28.09.2008, 11:00
Если из стандартных цветов салона ничего не подберу, можно будет рассмотреть.

Там еще и прошивочки красивые, и вставки, и кожа великолепная:o.

Shone
28.09.2008, 14:20
имхо - S лайновый с алькатарой.
Но про S лайн ты уже говорил:).
Одно я точно решил - что сиденья спортивные будут и руль:).
Из цветов салона пока что склоняюсь или к красному, или к светло-серому, но в обоих случаях цветными будет только кожа и вставки в дверях, остальное в черном.
Ну либо классический вариант все в черном:).

Shone
05.10.2008, 07:05
А насчет панорамы есть мнения?

Blake
05.10.2008, 07:40
А насчет панорамы есть мнения?
Внутри - становится уютнее:) Если будет черный потолок, то лучше заказать. Но на пару-другую см сам потолок станет ниже.
Внешне - на светлых цветах машина становится заметнее и "интереснее". На черном почти незаметна.

G55
05.10.2008, 15:47
А насчет панорамы есть мнения?

Есть - надо брать:)

Goriasha
06.10.2008, 08:51
Внутри - становится уютнее:) Если будет черный потолок, то лучше заказать. Но на пару-другую см сам потолок станет ниже.
Внешне - на светлых цветах машина становится заметнее и "интереснее". На черном почти незаметна.

Черный потолок идет вместе с внутренним S-line. Черный салон и алюминиевые вставки выглядят по-спортивному чудесно.
Панорамная крыша - отличная вещь, но есть два минуса: 1. Цена. 2. Он не открывается полностью, ему просто некуда открываться, но есть форточный режим.

Gloss
07.10.2008, 17:00
У панормы, во всяком случае на Q7, есть минус - она скрипит:(.

Shone
07.10.2008, 19:29
Черный потолок идет вместе с внутренним S-line. Черный салон и алюминиевые вставки выглядят по-спортивному чудесно.
Панорамная крыша - отличная вещь, но есть два минуса: 1. Цена. 2. Он не открывается полностью, ему просто некуда открываться, но есть форточный режим.

Минусы незначительны. Если это конечно все минусы:).

Shone
07.10.2008, 19:29
У панормы, во всяком случае на Q7, есть минус - она скрипит:(.

Да, слышал. Но по Q7. По А5 не слышно.

Shone
03.11.2008, 22:15
Вот-вот надо оканчательно определяться, итого у меня получилось:


Пакет "Techno"
- бортовой компьютер /цветной дисплей/;
- пакет освещения: дополнительная подсветка салона;
- подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth
- "Keyless-Entry";
- Audi Drive Select;
- рулевое управление с сервоприводом ADS
- Audi ride control
Cистема парковки АPS Advanced
Аудиосистема " Bang&Olufsen"
Многофункциональный спортивный кожаный руль, дизайн 3 спицы.
Диски R19
Нави
Спортивные сиденья
Панорама


Не определился пока с цветовым решением:(.

Goriasha
05.11.2008, 08:06
Минусы незначительны:). Если это конечно все минусы:).

Ну не знаю, у меня вроде ничего не скрипит. Мягко открывается/закрывается и, конечно, ничего не протекает и не сквозит!

Goriasha
05.11.2008, 08:11
Вот-вот надо оканчательно определяться, итого у меня получилось:


Пакет "Techno"
- бортовой компьютер /цветной дисплей/;
- пакет освещения: дополнительная подсветка салона;
- подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth
- "Keyless-Entry";
- Audi Drive Select;
- рулевое управление с сервоприводом ADS
- Audi ride control
Cистема парковки АPS Advanced
Аудиосистема " Bang&Olufsen"
Многофункциональный спортивный кожаный руль, дизайн 3 спицы.
Диски R19
Нави
Спортивные сиденья
Панорама


Не определился пока с цветовым решением:(.



Есть пара вопросов:

" Пакет "Techno" - что это???
" - Audi Drive Select;" - зачем??? не понятно в том плане, что многие говорят, что просто без надобности... У всех стоит режим на auto. Вместо это лучше взять S-line, дадут отличную S-подвеску, которая просто не уступает ADS.

" Спортивные сиденья" - тоже брать S-line. Убьешь двух зайцев - и сиденья и подвеска!

Shone
06.11.2008, 10:33
Есть пара вопросов:

" Пакет "Techno" - что это???
" - Audi Drive Select;" - зачем??? не понятно в том плане, что многие говорят, что просто без надобности... У всех стоит режим на auto. Вместо это лучше взять S-line, дадут отличную S-подвеску, которая просто не уступает ADS.

" Спортивные сиденья" - тоже брать S-line. Убьешь двух зайцев - и сиденья и подвеска!

Насчет S-лайна http://audiclubs.ru/showpost.php?p=6764&postcount=3

" Пакет "Techno" - что это???

- бортовой компьютер /цветной дисплей/;
- пакет освещения: дополнительная подсветка салона;
- подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth
- "Keyless-Entry";
- Audi Drive Select;
- рулевое управление с сервоприводом ADS
- Audi ride control

по сниженной цене.

" - Audi Drive Select;" - зачем??? не понятно в том плане, что многие говорят, что просто без надобности... У всех стоит режим на auto. Вместо это лучше взять S-line, дадут отличную S-подвеску, которая просто не уступает ADS.

ADS в пакете идет, да и к тому же с Ride Control, а S-line подвеска все равно не от S5:(. И лучше ли она связки ADS+Ride Control тоже неизвестно.

Goriasha
10.11.2008, 09:11
Насчет S-лайна http://audiclubs.ru/showpost.php?p=6764&postcount=3



- бортовой компьютер /цветной дисплей/;
- пакет освещения: дополнительная подсветка салона;
- подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth
- "Keyless-Entry";
- Audi Drive Select;
- рулевое управление с сервоприводом ADS
- Audi ride control

по сниженной цене.



ADS в пакете идет, да и к тому же с Ride Control, а S-line подвеска все равно не от S5:(. И лучше ли она связки ADS+Ride Control тоже неизвестно.


На сколько я знаю, в S-line подвеска именно от S. А ниже она всего на 10мм.
Ну если Техно получается по сниженной цене, то, наверное, лучше так. В любом случае, комплектация неплохая!

Shone
10.11.2008, 18:49
На сколько я знаю, в S-line подвеска именно от S. А ниже она всего на 10мм.
Подумываю взять S-лайны, все возможные, внеший, внутренний, подвеску, до тех пор пока не проедусь по дорожке на работу)))

В любом случае, комплектация неплохая!

Думаешь?)))

Goriasha
12.11.2008, 09:32
Подумываю взять S-лайны, все возможные, внеший, внутренний, подвеску, до тех пор пока не проедусь по дорожке на работу)))



Думаешь?)))

:))) Уверен!
Вот некоторые вещи из комплектации, которые стоят/не стоят у меня и действительно пригодились/пригодились бы, но это индивидуально и субъективно.

Интерфейс для iPod/iPhone. У меня не стоит, и очень об этом жалею. Если есть/будет сам девайс - незаменимая вещь.

Webasta. Понимаю преимущества только сейчас, когда начинает подмерзать. За 20 минут нажал на кнопку из дома и машина уже теплая к моменту, когда садишься. Приятно, что webasta Аудюшный, а не сторонних разработчиков. Но, опять же..., работает пульт на 600 м без препятствий. Т.е. Если машина стоит в зоне видимости или рядом с домом, то есть в этом смысл. Если пульт не добьет, то большие деньги на ветер.

Не помню, АPS Advanced с камерой или нет? Суть в том, что камера цветная, с режимом ночного видения и хорошим разрешением. В зеркала практически не надо смотреть, а спустя некоторое время параллельная парковка к высоким бордюрам, благодаря встроенному графическому помощнику проходит в считанные секунды и просто безупречно за один поворот руля.

Панорама. Вот что могу сказать. Очень зависит от цвета машины. Если цвет будет светлый, то выглядеть будет бесподобно. Суть в том, что особых функций панорама не несет, но смотрится очень красиво, если выделяется из кузова. Так что, если решишься удариться в темную краску, тонировка панорамы просто сольется с цветом, и эффект, конечно, будет уже не тот:(

Shone
23.11.2008, 07:48
Интерфейс для iPod/iPhone. У меня не стоит, и очень об этом жалею. Если есть/будет сам девайс - незаменимая вещь.

Ипона нет, но на всяк случ закину:).

Webasta. Понимаю преимущества только сейчас, когда начинает подмерзать. За 20 минут нажал на кнопку из дома и машина уже теплая к моменту, когда садишься. Приятно, что webasta Аудюшный, а не сторонних разработчиков. Но, опять же..., работает пульт на 600 м без препятствий. Т.е. Если машина стоит в зоне видимости или рядом с домом, то есть в этом смысл. Если пульт не добьет, то большие деньги на ветер.

У меня гараж есть в своем доме, скорее поэтому на ветер))

Не помню, АPS Advanced с камерой или нет? Суть в том, что камера цветная, с режимом ночного видения и хорошим разрешением. В зеркала практически не надо смотреть, а спустя некоторое время параллельная парковка к высоким бордюрам, благодаря встроенному графическому помощнику проходит в считанные секунды и просто безупречно за один поворот руля.
Ага, с камерой, еще и путь рисует.

Панорама. Вот что могу сказать. Очень зависит от цвета машины. Если цвет будет светлый, то выглядеть будет бесподобно. Суть в том, что особых функций панорама не несет, но смотрится очень красиво, если выделяется из кузова. Так что, если решишься удариться в темную краску, тонировка панорамы просто сольется с цветом, и эффект, конечно, будет уже не тот:(

100%-но решил белую. Усе:).