PDA

Просмотр полной версии : Резиновые коврики


Lawyer
11.08.2008, 06:50
Доброго всем времени суток.

8 августа стал счастливым обладателем Audi A4 белого цвета на мультике (Пакет Image, сабвуфер + 10 колонок, мультиф. спорт руль + еще немного по мелочи), но, к сожалению, в авто нет резиновых ковриков (дилер якобы сделал хорошую скидку и не презентовал мне коврики - но это отдельная тема, как говорится, а штатные матерчатые не внушают доверия).

Подскажите, форумчане, кто - нибудь приобретал резиновые коврики с бортами в салон/багажник? Где и почем? Буду благодарен за ссылку.

Dias
11.08.2008, 06:58
Не знаю, я еще у дилера покупал. Тогда о интернет-сообществе только догадывался:). Вообще, есть такая контора vw-shop.ru я там диски собирался заказывать, но, как оказалось, она работает только с Москвой:(.

Calamari
11.08.2008, 06:58
Купил у дилера :)
Коврики даже на A8 не идут :)
В том числе и брызговики пришлось докупать

Just
11.08.2008, 08:09
Например на http://www.exist.ru/

8 августа стал счастливым обладателем Audi A4 белого цвета на мультике (Пакет Image, сабвуфер + 10 колонок, мультиф. спорт руль + еще немногопо мелочи)

Поздравляю:)!

maikl
11.08.2008, 22:46
что хорошего в резиновых ковриках? особенно когда зимой ноги в лужу опускаешь

Calamari
12.08.2008, 05:39
То, что их мыть удобно :) Так говорят :)

Lawyer
12.08.2008, 05:49
что хорошего в резиновых ковриках? особенно когда зимой ноги в лужу опускаешь


Именно в тканевых ковриках зимой накапливается вода, а резиновые коврики с бортами не позволяют лишний раз испачкаться обивке пола и легко моются.

Всем спасибо за ответы, правда на exist не нашел резиновых ковриков на новую А4. Будем искать на vw-shop.

Susanin
12.08.2008, 06:31
Я всю жизнь применяю круглогодично мягкие коврики, резиновые мона на класике Жигулях, даже на 15-шке уже их не применял лет 7 назад.

Kiss
12.08.2008, 15:07
Я всю жизнь применяю круглогодично мягкие коврики, резиновые мона на класике Жигулях, даже на 15-шке уже их не применял лет 7 назад.

+1 Натаявший снег, пока ездишь ночью замерзает. Утром выбиваешь и никаких проблем с водой:). А из коврика постоянно выливается на обшивку, о сохранности которой все заботятся. И вообще учитывая что коврики изнашиваются за 2 года фигли о них париться? И вообще ноги отряхивать западло? Или перед входом в дом вытирать надо, а перед посадкой в машину нет?

Juice
12.08.2008, 16:20
Лано вам, человек спрашивал где купить, а не просил отговаривать от покупки))

По сабжу уже говорили - vw-shop.ru