PDA

Просмотр полной версии : А4 Рестайлинг


Den_72
28.10.2011, 10:43
http://auto.mail.ru/article.html?id=35569

-=D.D.A.=-
28.10.2011, 14:53
Вполне ожидаемо.
Жаль что они накладку на приборы поставили от А5... многие (и я в том числе) ждали, что на рестайлинге появится выбор других материалов, кроме унылого серого пластика. Теперь все мимо нас...
Может накладку вместе с машиной поменять? ;)

Den_72
29.10.2011, 03:42
Лично я считаю,что изменения пошли четверке на пользу...в плане интерьера есть очень много схожего с А6!...единственное,что не понравилось это руль(сама форма,где находятся кольца....с прямоугольного на круглое).

-=D.D.A.=-
29.10.2011, 07:44
Лично я считаю,что изменения пошли четверке на пользу...в плане интерьера есть очень много схожего с А6!...единственное,что не понравилось это руль(сама форма,где находятся кольца....с прямоугольного на круглое).

А что изменилось в интерьере? :confused:
А руль при желании можно и заменить. Я думаю полно желающих будет отдать свой прямоугольный в замен на круглый. Я бы точно махнулся. Да и не понятно пока, возможно это Эсочный руль, а обычный будет как прежде.

Den_72
29.10.2011, 17:03
Денис,посмотри фото,там всё видно....другие материалы отделки, изменение дизайна передней консоли!...по поводу руля:эсочный руль будет как у Р8,обрезанный снизу!

-=D.D.A.=-
30.10.2011, 05:44
Денис,посмотри фото,там всё видно....другие материалы отделки, изменение дизайна передней консоли!...по поводу руля:эсочный руль будет как у Р8,обрезанный снизу!

Да вот я смотрю, смотрю и не вижу никаких отличий вообще!
Кроме того, что поставили рамку от А5 (это относится скорее к приборам) на центральной консоли ничего не изменилось. Цвет подсветки температуры климата - не считается.

Savoy
30.10.2011, 12:53
Мне показалось, что CD проигрыватель стал выглядеть как-то посовременней.