PDA

Просмотр полной версии : Микро-опция: сетка в багажник


Lazerman
25.06.2008, 12:43
Коллеги, интересует возможность покупки мини-сетки в багажник для мелочевки (см. рисунок, отмечено стрелкой).

Понятно, что сетка эта является составной частью одной из опций, которую я успешно пролетел, а на самом деле очень удобная штука. Так вот вопрос, можно ли где такое прикупить?

Audis
25.06.2008, 13:10
Вероятно это опция "Розетка на 12 вольт в багажнике,сетка для крепления багажа, два крючка для крепления багажа над задней полкой".
Чтобы ее установить скорее всего необходмимо сделать крепления.
Купить может и можно. Попробуй узнать у оффициалов код запчасти.

з.ы. накрайняк можно самому ченить нахлобучить :D

Susanin
25.06.2008, 14:13
У меня такя, очень удобная весчь

Lazerman
25.06.2008, 14:33
2Respect, нахлобучить ченить всегда можно успеть =) хотелось бы сначала попробывать сделать по-уму.

2Susanin, как говорится, мелочь, а приятно =)

Juice
25.06.2008, 14:39
На фото багажный отсек новой А4?

Lazerman
25.06.2008, 15:24
Нет, от А5

Alex78
25.06.2008, 15:44
Lazerman сории за офф, а почему у тебя так упал рейтинг на Drive2.ru? Недавно заходил, он был высоким.
Кстати, зашел случайно, ты бы выделил его как-то в подписи, или еще лучше здесь выложил, отчет толковый.

Lazerman
25.06.2008, 16:24
Я думаю проще всего обратиться к оффициальному дилеру.

Ну если здесь предложений не поступит, разумеется так и сделаю.

Lazerman сории за офф, а почему у тебя так упал рейтинг на Drive2.ru? Недавно заходил, он был высоким.
Кстати, зашел случайно, ты бы выделил его как-то в подписи, или еще лучше здесь выложил, отчет толковый.

действительно, отвлечемся от темы =) если ты про цифрованное значение, то разработчики просто изменили алгоритм и тысячи превратились в десятки, положение же авто в рейтинге скачет - это нормально, впрочем не ради рейтинга я там, хотя это заводит иной раз, думаешь какого черта, а потом плюешь на этот детсад и дальше работаешь, через какое-то время история повторяется =)

Alex78
25.06.2008, 16:55
Ну если здесь предложений не поступит, разумеется так и сделаю.

А если узнать код этой запчастюльки у дилера, и самому попробовать найти в более доступных местах?


действительно, отвлечемся от темы =) если ты про цифрованное значение, то разработчики просто изменили алгоритм и тысячи превратились в десятки, положение же авто в рейтинге скачет - это нормально, впрочем не ради рейтинга я там, хотя это заводит иной раз, думаешь какого черта, а потом плюешь на этот детсад и дальше работаешь, через какое-то время история повторяется =)
А, вот оно что:). Мож зарегиться там чтоли..... Или уж сразу на новой четверке, как модниi :D

Lazerman
25.06.2008, 17:21
А если узнать код этой запчастюльки у дилера, и самому попробовать найти в более доступных местах?
Поможешь узнать? А то мне звонить лень =)

А, вот оно что:). Мож зарегиться там чтоли..... Или уж сразу на новой четверке, как модниi :D
Я вообще не понимаю, почему тебя и остальных там нет, пора бы уже Аудь выводить в лидеры, а то она там чертыхается гдето на галерке - не порядок =)

Alex78
25.06.2008, 17:36
Поможешь узнать? А то мне звонить лень =)
Как бы ее описать людям поккоректнее и понятнее, чтоб они поняли и не приняли за шизофреника?-))

Lazerman
25.06.2008, 17:50
Как бы ее описать людям поккоректнее и понятнее, чтоб они поняли и не приняли за шизофреника?-))

Предлагаю не флудить и аккуратно перенестись в созданный на эту тему топик (http://www.audiclubs.ru/showthread.php?t=146).

Alex78
26.06.2008, 04:29
Предлагаю не флудить и аккуратно перенестись в созданный на эту тему топик (http://www.audiclubs.ru/showthread.php?t=146).

мммм, а где я флудил?
Это
Как бы ее описать людям поккоректнее и понятнее, чтоб они поняли и не приняли за шизофреника?-))

относилось к дилеру;).

Lazerman
26.06.2008, 04:48
2Alex78, я просто не правильно понял, имелось ввиду захламление темы и уход от главной темы вопроса, а раз ухода не было, то все ок, извени =)

Alex78
26.06.2008, 04:58
2Alex78, я просто не правильно понял, имелось ввиду захламление темы и уход от главной темы вопроса, а раз ухода не было, то все ок, извени =)

Да я и не обиделся:). Просто если звонить дилеру, как ее описать? "Справа там кармашек есть, знаете?"

Lazerman
26.06.2008, 07:09
Поборол свою лень и звякнул в АЦМ. =) Достаточно конструктивно пообщались, все не так просто как думалось, в общем заказывать по-ходу нужно целиком весь карман, остался вопрос, если ли какие-то отличные от моей комплектации подключения на обратной стороне кармана, не идет ли проводка например или дырка для розетки и цвет обшивки. Договорились, что сегодня подъеду на Хорошовку и на месте все определим, узнаю код запчасти и закажу на wv-shop.

Lazerman
26.06.2008, 14:27
Итак выяснилось, что отдельно карман с сеткой заказать нельзя, а нужно заказывать всю правую обшивку багажника, стоит это около 3т.р. Что-то мне подсказывает, что ну его нафиг =) придется наверно что-нибудь самому наколхозить =)

Mikez
27.06.2008, 00:57
Итак выяснилось, что отдельно карман с сеткой заказать нельзя, а нужно заказывать всю правую обшивку багажника, стоит это около 3т.р. Что-то мне подсказывает, что ну его нафиг =) придется наверно что-нибудь самому наколхозить =)

Если сама обшивка, то прибавь еще стоимость нормо-часов. Даже если на wv-shop заказать, то меньше 5-7 К никак не получится наверное.

Andy
27.06.2008, 10:27
Сетка я так понимаю нужна чтобы хранить там всякие мелочи:) - проще купить которая крепится на пол (на фото видно), я так и сделал, правда не на А4, под нее нормально влазит губка для мытья, несколько балончиков автохимии, и что самое главное ничего не летает и не гремит по салону:).

Youseem
20.04.2010, 03:14
Итак выяснилось, что отдельно карман с сеткой заказать нельзя, а нужно заказывать всю правую обшивку багажника, стоит это около 3т.р. Что-то мне подсказывает, что ну его нафиг =) придется наверно что-нибудь самому наколхозить =)

Знаю что обсуждалось очень давно, но все же. Кто нить что решил по данному вопросу. Я имею ввиду не оригинал а наколхозить, именно про правую нишу.

SergeanT
20.04.2010, 10:49
http://www.adko.ru/index.php?productID=35
брал тут - дешего и сердито!

-=D.D.A.=-
20.04.2010, 16:21
Знаю что обсуждалось очень давно, но все же. Кто нить что решил по данному вопросу. Я имею ввиду не оригинал а наколхозить, именно про правую нишу.

Сюда не попало, но вот на этой страничке есть. Спасибо? Lazerman!
http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b8/lazerman/journal/?page=4
Адрес магазина уже подсказал SergeanT. По ссылке есть конкретные номера для заказа.
От себя могу добавить, что боковых сеточек надо две, тем кому нужна сетка и на правый борт. У меня, например, правая ниша закрыта сеткой штатно. Тем не менее я налепил покупную на левую часть багажника и теперь у меня два кармана. В правый помещается аптечка + мелочевка. Левый получился накладной и если из него все вытащить он вообще не мешает погрузке крупногабаритного груза. А так там запросто размещаются три стандартных балончика-спрея. У меня там храниться один балончик для мытья стекол, один для внутреннего интерьера и впитывающая губка из замши в тубусе (размером как раз со стандартный балончик). Так что очень рекомендую организовать карман и слева :thumbup::thumbup:

Алекс Гусев
20.04.2010, 17:25
Так что очень рекомендую организовать карман и слева :thumbup::thumbup:

Это вряд ли получится на седанах, только avant!
У меня слева откидая крышка, за которой штатный музыкальный усилитель.

Из крепежных приспособлений использую только китайскую напольную сетку - креплю к штатым петлям. В автомаге стоила 350 р.
Еще купил сетку-карман на стену-спинку задних сидений. Её не использую, т.к. неудобно класть - нужно тянуться через весь багажник в недра.

Считаю крепежные приспособления необходимыми для тех, кто любит активную езду:thumbup:

Youseem
20.04.2010, 17:40
http://www.adko.ru/index.php?productID=35
брал тут - дешего и сердито!

Спасибо, уже позвонил, заказал. В пянтицу привезут ....



Считаю крепежные приспособления необходимыми для тех, кто любит активную езду:thumbup:

Ну мне кажется полезная весчь для всех, не зависимо от стиля вождения.

-=D.D.A.=-
22.04.2010, 16:01
Это вряд ли получится на седанах, только avant!
У меня слева откидая крышка, за которой штатный музыкальный усилитель.


Считаю крепежные приспособления необходимыми для тех, кто любит активную езду:thumbup:

У меня слева тоже откидная крышка - ничуть не мешает. Прямо к ней и лепить надо. Или же есть потребность лазить часто к усилку?

А крепежные приспособления необходимы всем! На прошлой машине (8Е) у меня все убиралось под пол. Там была очень удачная и удобная ниша. Помещалось все необходимое и ничего никуда не летало и нигде ничего не стучало. А багажник был апсолютно пустой! Правда, машина была в комплектации без колеса, с ремкомплектом. Надо узнать, может есть шанс выкинуть докатку и на ее место вставить потайной карман :thumbup:

SergeanT
22.04.2010, 21:26
Надо узнать, может есть шанс выкинуть докатку и на ее место вставить потайной карман :thumbup:

Как человек, который 2 раза пробивал колесо, не советую тебе этого делать))) Докатка - рулез!!!!!))))

Youseem
23.04.2010, 17:11
Вот и наступила пятница.... мне привезли, заказанные сетки и я их "установил". Сетка для ниши на липучке просто супер. Держится не оторвешь! :thumbup: Фотки прилагаются, правда качество не очень....

RoMo
23.04.2010, 18:30
оо озвучь номерки плииз )

Youseem
23.04.2010, 18:55
оо озвучь номерки плииз )

заказывал вот это:
[SET 008] Сетка для ниши 55-25 (x1): 250.00 руб.
[SET 001] Сетка напольная *75-75 (x1): 450.00 руб.
Но вместо 001 мне привезли, по согласованию кончно, более зачетную сетку, которая на сто руб. дороже, но зато более эластичная. Номера честно говоря не помню, но думаю если по телефону при заказе объяснить, то ее Вам привезут.

RoMo
24.04.2010, 11:58
заказывал вот это:
[SET 008] Сетка для ниши 55-25 (x1): 250.00 руб.
[SET 001] Сетка напольная *75-75 (x1): 450.00 руб.
Но вместо 001 мне привезли, по согласованию кончно, более зачетную сетку, которая на сто руб. дороже, но зато более эластичная. Номера честно говоря не помню, но думаю если по телефону при заказе объяснить, то ее Вам привезут.

чёт я туплю , видать вчера последняя текила бум была лишней )

а где заказывал то ?? ))

Youseem
24.04.2010, 17:41
Так вот тут же:
http://www.adko.ru/index.php?productID=35