PDA

Просмотр полной версии : Заказал Щастье - считаю дни))


Graphit
22.06.2008, 12:57
Вливаюсь в ваш замечательный коллектив)) Вполне закономерно, между прочим: заказана А4 B8 2.0Т;).
Привезти обещают в сенятбре, жаль по лету покатататься неудастстя, но это неважно:), зато комплектация будет "своя", сугубо индивидуальная;): цвет Серый Кварц, черный спортсалон с деревом.

Комплектация следующая:



Окраска "металлик"

Пакет "Image"
- фары ксеноновые, бифункциональные
- зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением;
- подлокотник разделительный спереди
- молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, блестящие
- климат-контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м

Магнитола Symphony: CD-проигрыватель с возможностью воспроизведения MP3-дисков, интегрированным СD-changer на 6 дисков; с цветным дисплеем 6,5"(дюймов); концепцией управления аналогичной MMI
Акустическая система: 10 динамиков и subwoofer сзади; суммарная мощность 180 Вт
Электрорегулируемые зеркала заднего вида, с обогревом, электрически складывающиеся
Спортивные сиденья (передние) с выраженными боковыми опорами для лучшей фиксации при движении
Storage package: углублениe для напитков в центральном подлокотнике задних сидений; сетки на спинках передних сидений; ящики под передними сиденьями; замок на перчаточном ящике
Многофункциональный спортивный кожаный руль, c Airbag System; для управления радио и телефоном. Дизайн - "3 спицы"
Декоративные планки из корня орехового дерева в комбинации с алюминиевыми элементами
Алюминиевые литые диски, дизайн ""7 рукавов"", размер 7,5J x 17
с шинами 225/50 R17
Пакет освещения: дополнительная подсветка салона

MaksimQ7
22.06.2008, 13:31
Ну что сказать, зачет, поздравляем, фотки не забудь потом. :)

Dias
22.06.2008, 14:05
Поздравляю:). У мя тоже кварц. Коллеги:).

SPT
22.06.2008, 16:04
Поздравляю! Новых А4 становится все больше и больше...)

Graphit
22.06.2008, 17:03
Спасибо всем;).

smile25
22.06.2008, 20:27
Принимай поздравления, шикарный авто. :)

Alex78
23.06.2008, 08:27
Прикольно, тоже собираюсь 2.0Т заказывать, даже комплектации похожи:)

Graphit
23.06.2008, 12:10
Прикольно, тоже собираюсь 2.0Т заказывать, даже комплектации похожи:)
Я знал что найду единомышленников :D

Lazerman
23.06.2008, 12:36
Я знал что найду единомышленников :D
Было бы странно обратное =) Комплектация действительно достаточно полная с точки зрения функционала, а не мулек типа ТВ и слежения за полосой перестроения.

А вот кто подскажет, что входит в "пакет освещения: дополнительная подсветка салона"? Я вот с дуру не заказывал его, просто пропустил из виду, теперь уже поздно брыкаться конечно, но стоило ли? ;)

Audis
23.06.2008, 12:44
А вот кто подскажет, что входит в "пакет освещения: дополнительная подсветка салона"? Я вот с дуру не заказывал его, просто пропустил из виду, теперь уже поздно брыкаться конечно, но стоило ли? ;)
Сзади индивидуальные лампы вместо общего плафона,освещение пространства для ног спереди и сзади, в перчаточном ящике подсветка, освещение порогов, активные светоотражатели в дверях, еще освещение косметических зеркал и внутренних ручек дверей. Хотя и того света, который есть в базе, должно хватать.