PDA

Просмотр полной версии : Перетяжка салона!


Armany
01.07.2010, 09:03
Ледис энд джентельменс,подскажите плиз,где можно качественно и за адекватные деньги перетянуть салон авто.Интересует комбинация кожа+алькантара,на S-Line сиденья А4 2009 года.
P.S.Покупаем в семью очередную машину-всё просто прекрасно,кроме внутреннего S-Line-комбинация не очень уж тряпки и афффффигенской кожи,хотелось бы кожу(по возможности)оставить(классная fainnappa с логотипом S-Line)а вот на место тряпки сделать накладки из алькантары.
Заранее огромный пасиб!!!

Алекс Гусев
01.07.2010, 11:49
С каких пор в S-line кожа с простой тряпкой комбинируется?
Раньше была алькантара с кожей.

-=D.D.A.=-
01.07.2010, 15:52
С каких пор в S-line кожа с простой тряпкой комбинируется?
Раньше была алькантара с кожей.

Да практически всегда. Есть различные варианты. Другое дело, что к нам такие машины долгое время не везли, но для немцев было доступно.

RoMo
02.07.2010, 06:04
Ледис энд джентельменс,подскажите плиз,где можно качественно и за адекватные деньги перетянуть салон авто.Интересует комбинация кожа+алькантара,на S-Line сиденья А4 2009 года.
P.S.Покупаем в семью очередную машину-всё просто прекрасно,кроме внутреннего S-Line-комбинация не очень уж тряпки и афффффигенской кожи,хотелось бы кожу(по возможности)оставить(классная fainnappa с логотипом S-Line)а вот на место тряпки сделать накладки из алькантары.
Заранее огромный пасиб!!!

вчера отдал свою на претяжку сидухи у меня комфортные на тряпке были , заказал как раз алькантару и кожу . жду неделю теперь автосекюрити есть мэнаджер знакомый могу зазнакомить мне скидку сделал по мимо акции там щас акция 20 процев на немцев :smiley5: стоимость 60

voffka
05.07.2010, 04:00
ждем фото во всех подробностях

Congo
06.07.2010, 18:21
С каких пор в S-line кожа с простой тряпкой комбинируется?
Раньше была алькантара с кожей.

вроде бы на всех моделях ткань :confused:
А3, А4. А5, А6. и т.д.

Armany
07.07.2010, 06:52
RoMo-ну если 60тон это окончательная цена со всеми скидками,то это не дёшево(как минимум)потому как в основном эта процедура стоит в районе как раз таки 55000-60000тыс. рупиев,а вот если есть предложения по дешевле(но самое главное качественно)с удовольствием бы познакомился с этим манагером.Заранее огромный пасиб)
Алекс Гусев.Ващет уже оч.давно,причём я не понимаю,вроде по салонам Аудики всегда спецы были,а вот S-Line салон с синей(других цветов и нет)тряпкой(хоть и качественной,но уж больно на любителя на вид) безо всяких изменений перекочевал с прошлой модели А4 и на новую и это странно,могли бы чё-нить и новое придумать,особенно в исполнение S-Line,где сиденья так и просят-АЛЬКАНТАРУ!!!

Armany
07.07.2010, 06:56
Я кстати по тем же соображениям отказался от S-Line салона,в пользу обычного,но вот когда я увидел такой же салон с той же тряпочкой((((Уже на новой модели...был слегка удивлён(
Что характерно,что кожа на данном салоне Феиннаппа-просто потрясная,по всем характеристикам,но вот материя...подкочала((((

Алекс Гусев
08.07.2010, 06:02
...могли бы чё-нить и новое придумать,особенно в исполнение S-Line,где сиденья так и просят-АЛЬКАНТАРУ!!!

Есть S-line с алькантарой, я во всех слонах у всех дилеров только с алькантарой и видел.
И еще посмотри офиц. буклет по A4(например) - есть вариант с алькантарой.

RoMo
10.07.2010, 20:54
Перешился я доволен вполне. фотик надо найти ток )

arte
11.07.2010, 15:31
P.S.Покупаем в семью очередную машину-всё просто прекрасно,кроме внутреннего S-Line-комбинация не очень уж тряпки и афффффигенской кожи,хотелось бы кожу(по возможности)оставить(классная fainnappa с логотипом S-Line)а вот на место тряпки сделать накладки из алькантары.
Заранее огромный пасиб!!!


А по-моему отличная ткань :shocked:
Спецом такой заказывал+рояльный лак

Armany
15.07.2010, 06:04
Алекс Гусев-Есть,есть,причём как опция для А4 со спортивными сиденьями 65т.р всего стоит-оч. классно смотриЦа,но так как машинку беру годовалую,а в ней уже стоит,то что стоит-тряпка+ткань,будем переделывать....
arte-сколько людей,столько и мнений,в плане практичности и не сомневаюсь,что ткань там достойная,но вот на вид....меня как то не впечатляет,а вот рояльный лак один из любимых моих материалов в машине,но только не в сочетании с этой тряпкой)Хотя опять же,это только на мой вкус,вполне себе допускаю.что кому то может нравиЦа-главное чтобы был выбор-за что мы и любим Ауди ;)

smile25
15.07.2010, 09:13
С каких пор в S-line кожа с простой тряпкой комбинируется?
Раньше была алькантара с кожей.

с самого начала появления внутреннего с-лайна