PDA

Просмотр полной версии : Продам mmi 2G на A4 B8


RoMo
30.04.2010, 16:21
полный комплект ммай все блоки 120 тысч
интересно в личку все вопросы по установки и доп оборудыванию .

RoMo
05.05.2010, 14:11
внимание продаю копмплект за 90 тысч ! налетай халява )))

Алекс Гусев
05.05.2010, 15:31
Действительно, беспрецедентное предложение.

RoMo, если раскажешь подробности инсталяции прямо в этой теме, то, я уверен, быстро найдутся желающие.

RoMo
05.05.2010, 17:44
Значит в крации о системе ...
возможность управления кнопками у ручки кпп , экран более высоково разрешения и больше чем ami шный , ченджер на 6 дисков ,возможность переключиния при наличии на автомобиле драйв селекта добавляется режим индивидуал, меню полностью на русском языке , показатель зарядки аккумулятора , возможность установки всех оригинальных компонентов на mmi таких как Audi musik inteface подключение камеры заднего вида с полосками и одновременно трансляции визуальной парковки парк асист, aux ,доступ без ключа, подключение оригинального навигациооного блока и тд. по поводу инсталяции системы договаримся по факту заказа . а так всё в наличии работает и веселит )

RoMo
05.05.2010, 17:48
Действительно, беспрецедентное предложение.

RoMo, если раскажешь подробности инсталяции прямо в этой теме, то, я уверен, быстро найдутся желающие.

хочу уточнить такую весч что никто не предложит более выгодное предложение ибо установка этого всего будет невероятно дорога в любом дилерском центре заломят беснословные деньги а в любой шаражке нету опыта исталяции данной систему и ещё она эксклюзивна и индивидуализировать может каждый под себя и свои потребности.