PDA

Просмотр полной версии : Черная стерва


VAGon
17.04.2010, 08:31
О себе: гольфовод по натуре :)
Чего купил: А4 в В8 кузове с движкой CDH 1.8TFSI 160 стоковых кобыл.
Комлпектуха не самая богатая и не самая бедная.
Телик, нави, DVD - все это мне без надобности, ибо я не живу в машине, единственное жалею о том, что нет голубого зуба родного и складывания ушей. Но это все поправимо, до этого тоже доберемся :)
Фотки:
http://s45.radikal.ru/i109/1001/24/e61541f93aa9.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1001/90/46a448ece131.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1004/51/98635ff02973.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1004/5f/be9ed57cf533.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1004/cc/4f653fef6a73.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1004/aa/026718459190.jpg


Буду рад знакомству... :)

P.S. Сам состою в администрации Golf IV Club.

Phantom
17.04.2010, 08:52
WELCOME ! :):smiley5:


Golf IV - :thumbup:
В семье было несколько, от дилерских до трех-леток из германии, в самых разных вариациях, trendline, GTI, даже редкий (? как мне кажется) Color Concept, и все оставили очень приятные воспоминания :thumbup:

-=D.D.A.=-
17.04.2010, 10:12
О себе: гольфовод по натуре :)
Чего купил: А4 в В8 кузове с движкой CDH 1.8TFSI 160 стоковых кобыл.
Комлпектуха не самая богатая и не самая бедная.
Телик, нави, DVD - все это мне без надобности, ибо я не живу в машине, единственное жалею о том, что нет голубого зуба родного и складывания ушей. Но это все поправимо, до этого тоже доберемся :)
Буду рад знакомству... :)

P.S. Сам состою в администрации Golf IV Club.

Приветствую! Ауди - это наркотик. :thumbup: Соскочить можно, но сложно. И не на долго :D:D:D

P.S. Не надо складывания ушей... зимой наизнанку зеркала выворачивает после мойки.

smile25
17.04.2010, 21:02
Привет, симпотичная четверка :)

VAGon
18.04.2010, 08:34
WELCOME ! :):smiley5:
Golf IV - :thumbup:
В семье было несколько, от дилерских до трех-леток из германии, в самых разных вариациях, trendline, GTI, даже редкий (? как мне кажется) Color Concept, и все оставили очень приятные воспоминания :thumbup:

Гольф отльчная машина на каждый день.
Главное следить за ним и он тебе только добром будет отвечать.
Мой Гольф только добром мне отвечал, из такого гавна вылазил, что другим не по зубам, а он худа-бедно, но выкорабкивался. Очень любил своего зверя, но в январе продал в клубе. А недавно его угнали у нового хозяина :(
Дядька на нем покатался от силы 2-3 месяца :(

Приветствую! Ауди - это наркотик. :thumbup: Соскочить можно, но сложно. И не на долго :D:D:D

P.S. Не надо складывания ушей... зимой наизнанку зеркала выворачивает после мойки.

Ауди - это одна большая семья VAG :)
Поэтому купив Ауди себе я не изменил, оставшись ВАГоводом :)
Что касается складывающихся зеркал - ХЗ, но очень хочеЦЦа складывающиеся зеркала, а еще голубого зуба.

Привет, симпотичная четверка :)
Спасибо, хотя что касается внешнего вида симпатии народа распределились 50 / 50.

Алекс Гусев
18.04.2010, 15:14
Привет!
Гольф - машина, вызывающая уважение!

VAGon
18.04.2010, 19:42
Привет!
Гольф - машина, вызывающая уважение!
А теперь расскажи все слово в слово на Ауди Клабе :)))
Вот там народ потешиЦЦа.

В последний раз, когда я пытался отстоять "честь" своего носка, меня на Ауди Клабе Забанили НАВСЕГДА :)))

Алекс Гусев
19.04.2010, 14:42
А теперь расскажи все слово в слово на Ауди Клабе :)))
Вот там народ потешиЦЦа.
В последний раз, когда я пытался отстоять "честь" своего носка, меня на Ауди Клабе Забанили НАВСЕГДА :)))

Объективно Golf ни чуть не хуже A3.
Субъективно уступает в имидже, но выигрывает в репутации:)
По комплектации Golf может и превосходить A3:thumbup:
Родственники:smiley5:

VAGon
19.04.2010, 19:23
Объективно Golf ни чуть не хуже A3.
Субъективно уступает в имидже, но выигрывает в репутации:)
По комплектации Golf может и превосходить A3:thumbup:
Родственники:smiley5:
А3 построена на базе Гольфа, так что это абсолютно идентичные мобили :)))
Что касается имиджа, то А3 ваще ни в каком месте чисто внешне не нравяЦЦа.
Самому нравиЦЦа только Гольф 4 и Гольф 6. Все остальные поколения Гольфов не очень :(
Гольф - это ЛЕГЕНДА! С этим никто не поспорит...

Самое забавное, что я купил Авдотью из-за того, что Гольф 6 GTI стоил на порядок дороже B8 :-) Парадокс...:)

-=D.D.A.=-
20.04.2010, 16:04
Самое забавное, что я купил Авдотью из-за того, что Гольф 6 GTI стоил на порядок дороже B8 :-) Парадокс...:)

Упс... :confused: дороговато за GTI просят, учитывая, что порядок - это ровно в десять раз. Или, если уж быть совсем точным, на один знак. Т.е. на порядок это если А4 стоит, скажем, 1 300 000, а гольф - 13 000 000
А вообще мне кажется, что GTI порядка 1200 кило рублей стоит. Не?
Что полюбому ниже любой А4, даже с учетом скидок.

VAGon
20.04.2010, 16:13
Упс... :confused: дороговато за GTI просят, учитывая, что порядок - это ровно в десять раз. Или, если уж быть совсем точным, на один знак. Т.е. на порядок это если А4 стоит, скажем, 1 300 000, а гольф - 13 000 000
А вообще мне кажется, что GTI порядка 1200 кило рублей стоит. Не?
Что полюбому ниже любой А4, даже с учетом скидок.
Golf VI GTI стоит порядка 1 200 000 - это трехдверный кузов и абсолютно пустой малыш в плане комплектухи.
Не, разница конечно не в 10 раз :)))

Я наверное не совсем корректно выразился все же.
На момент покупки из всего пересмотренного, выбор пал между новым VW Golf VI GTI и Audi A4 в В8 кузове б/у.
Нормальный GTI VI стоил порядка 1 350 000 руб. - это более менее не пустой. На тот момент столько денег просто не было, а б/ушных Golf VI GTI еще тогда не было, они только появились.
Поэтому задешевле была приобретена Авдотья :)
Вот так наверное более правильно расписал все.

-=D.D.A.=-
20.04.2010, 16:28
Golf VI GTI стоит порядка 1 200 000 - это трехдверный кузов и абсолютно пустой малыш в плане комплектухи.
Не, разница конечно не в 10 раз :)))

Я наверное не совсем корректно выразился все же.
На момент покупки из всего пересмотренного, выбор пал между новым VW Golf VI GTI и Audi A4 в В8 кузове б/у.
Нормальный GTI VI стоил порядка 1 350 000 руб. - это более менее не пустой. На тот момент столько денег просто не было, а б/ушных Golf VI GTI еще тогда не было, они только появились.
Поэтому задешевле была приобретена Авдотья :)
Вот так наверное более правильно расписал все.

Надеюсь выбор не разочарует! :thumbup: А4 со 160 силами - это не та зажигалка, конечно, что GTI. Но в плане комфорта и удовольствия от вождения точно не подведет! :thumbup:

VAGon
20.04.2010, 19:49
Надеюсь выбор не разочарует! :thumbup: А4 со 160 силами - это не та зажигалка, конечно, что GTI. Но в плане комфорта и удовольствия от вождения точно не подведет! :thumbup:
В этом и есть вся соль.
Я не гонщеГ, для меня важнее больше комфорт и некое эстетическое удоволетворение, нежели понты или псевдочувство, что я кого-то слил по прямой.

Ну а ежели захочеЦЦа драйва, то одним ЧИПом снимается 200 кобыл и 320 Нм крутящего момента :)
Но ежели честно, то для драйва пока хватает режима S.
В этом режиме она становиЦЦа бешенной, передачи длинными, так что жарит только в путь :))) А ежели еще и 98 бензина залить - летает только в путь :thumbup:

Единсвенное, что не порадовало - это засилие дешевого пластика.
Видимо ВАГ решил брать пример с япошек и пихать кучу дубового пластика и это печально.
В Г4 очень приятная на ощупь была торпеда и мягкий пластик.
А в остальное А4 конечно же комфортнее и "жирнее" носка :)

Blake
21.04.2010, 13:11
Добро пожаловать!

Style
22.04.2010, 11:49
превед :smiley5:

-=D.D.A.=-
22.04.2010, 15:56
Единсвенное, что не порадовало - это засилие дешевого пластика.
Видимо ВАГ решил брать пример с япошек и пихать кучу дубового пластика и это печально.
В Г4 очень приятная на ощупь была торпеда и мягкий пластик.
А в остальное А4 конечно же комфортнее и "жирнее" носка :)

Ну не знаю, пластик только вокруг приборов убогий. Остальное - дело выбора при заказе авто, или сейчас, путем дозаказа аллюминиевых или деревянных вставок.

evill
26.04.2010, 05:06
Привет и добро пожаловать! :smiley5:

VAGon
26.04.2010, 17:52
Добро пожаловать!

Спасибо :thumbup:

превед :smiley5:

:smiley5:

Ну не знаю, пластик только вокруг приборов убогий. Остальное - дело выбора при заказе авто, или сейчас, путем дозаказа аллюминиевых или деревянных вставок.
в планах я хотел бы перетянуть обшивку потолка, стоек и торпеды в алькантару + светлосерая нитка для отстрочки.
Алькантара приятная на ошупь и фактура нравиЦЦа :)

Привет и добро пожаловать! :smiley5:
спс, уже пожаловал :)

-=D.D.A.=-
27.04.2010, 13:52
в планах я хотел бы перетянуть обшивку потолка, стоек и торпеды в алькантару + светлосерая нитка для отстрочки.
Алькантара приятная на ошупь и фактура нравиЦЦа :)


По поводу торпедо и алькантары, я бы сильно задумался. А как с нее пыль вытирать? :confused: Алькантара, хоть и синтетический материал, но протереть его влажной салфеткой и на этом успокоиться не получится. Особенно, когда мешает лобовое стекло ;)

Алекс Гусев
27.04.2010, 16:43
По поводу торпедо и алькантары, я бы сильно задумался. А как с нее пыль вытирать? :confused: Алькантара, хоть и синтетический материал, но протереть его влажной салфеткой и на этом успокоиться не получится. Особенно, когда мешает лобовое стекло ;)

Пылесос мощный решает проблему на раз:thumbup:
Знакомый без проблем содержит алькантаровый салон в идеальной чистоте уже 4 года.

Но мне тема алькантары на панели в А4 не нравится.
Тем более, что не люблю все неродное.

VAGon
27.04.2010, 18:35
По поводу торпедо и алькантары, я бы сильно задумался. А как с нее пыль вытирать? :confused: Алькантара, хоть и синтетический материал, но протереть его влажной салфеткой и на этом успокоиться не получится. Особенно, когда мешает лобовое стекло ;)
Не вижу проблем.
Благо у алькантары интересная фактура. на ней ничего не видно будет.
Ну а от пыли наверное одна панацея: почаще менять салонник.
Да и липучкой пройтись ничего не мешает.

Пылесос мощный решает проблему на раз:thumbup:
Знакомый без проблем содержит алькантаровый салон в идеальной чистоте уже 4 года.

Но мне тема алькантары на панели в А4 не нравится.
Тем более, что не люблю все неродное.
Тоже против неродного, но когда неродное сделано грамотно и со вскусом, то это даже АЙС.
Меня в корне не устраивает дубовая и не приятная на ощупь торпеда.
Не знаю как кому, но это просто пипец.

Алекс Гусев
28.04.2010, 05:10
Меня в корне не устраивает дубовая и не приятная на ощупь торпеда.
Не знаю как кому, но это просто пипец.

Пластик на панели не совсем уж твердый. Посмотри автомоибили других марок.
Для чего нужен еще более мягкий?
Это просто предрассудки:)

Важнее - тишина и дизайн панели.

VAGon
28.04.2010, 06:37
Пластик на панели не совсем уж твердый. Посмотри автомоибили других марок.
Для чего нужен еще более мягкий?
Это просто предрассудки:)

Важнее - тишина и дизайн панели.

Про других автопроизводителей я ваще не говорю.
Для меня нет других машин.
Я ВАГовод и от этого никуда не деЦЦа :)
Я уже "нарег", от другого у меня будет "ломка" :)))

У японцев ваще везде дубовый, дешевый и крашеный пластик :(

Но на лицо, что ВАГ начал реально экономить и экономия эта не в пользу качества. Ежели сравнить качество материала торпеды допустим в B7 кузове, то думаю разница в материалах будет очевидна.

Что касается дизайна и тишины никто и не спорит, для меня это один из определяющих факторов. Ежели бы меня не устраивал дизайн и комфорт, то не взял бы АВДОТЬЮ.
Но одно дело дизайн и комфот, а другое дело качество материалов и тактильные ощущения.

Авдотья будет еще лучше и зчетнее смотреЦЦа в коже или алькантаре(пока не решил).
Это мое мнение, а ежели кому не понравиЦЦа результат, то разве это важно для меня ?
Для меня важнее, чтобы мне нравилось, а все остльное второстепенно :)