PDA

Просмотр полной версии : Отзовитесь мужчины


Малёна
10.03.2010, 06:00
Очень нужна помощь.... Хочу купить диски "Реплика", но никак не могу разобраться с техническими параметрами. Может кто-то ставил на свой автомобиль неродные диски или просто знает ответ на мой вопрос...

SergeanT
10.03.2010, 13:33
А вотрос то какой? ))))

-=D.D.A.=-
10.03.2010, 17:43
Очень нужна помощь.... Хочу купить диски "Реплика", но никак не могу разобраться с техническими параметрами. Может кто-то ставил на свой автомобиль неродные диски или просто знает ответ на мой вопрос...

Малёна,
очень желательно знать год выпуска Вашего автомобиля (я так понимаю это А3?) и дизайн интересующих дисков. Дополнительно уточню: диски будут приобретаться в комплекте с резиной или резина уже есть?

Малёна
11.03.2010, 07:04
Автомобиль Audi A3 Sportback 2005 года. Диски хочу брать 17 радиуса в комплекте с резиной (пока летней). Присмотрела их на сайте wwww.replica.su, модель для Аudi А23 (http://www.replica.su/replica_audi_replica-a23.html)

-=D.D.A.=-
11.03.2010, 18:02
Автомобиль Audi A3 Sportback 2005 года. Диски хочу брать 17 радиуса в комплекте с резиной (пока летней). Присмотрела их на сайте wwww.replica.su, модель для Аudi А23 (http://www.replica.su/replica_audi_replica-a23.html)

Малёна, на А3 17" диски желательно должны иметь следующие параметры: 7,5J x 17 5/112 ET56 D57.1
При этом параметры резины должны быть: 225/45 R17

Мне, к сожалению, не удалось найти выбранные диски, полностью удовлетворяющие параметрам. Однако, допускается отклонение такого параметра как вылет (ЕТ) до +/- 15 мм. В этом случае строго желательна примерка диска к автомобилю.

Я думаю, что, выбранные Вами диски (FR 7713 (074) Audi (A23)), подойдут к автомобилю, но при этом стоит учесть, что колея автомобиля станет шире на 11 мм. с каждой стороны.

Если я что-то непонятно написал - спрашивайте! :thumbup:

Малёна
12.03.2010, 05:56
Спасибо вам Денис за консультацию... примерить диск это конечно же правильно, вот только я нахажусь в Тюмени, а купить хочу по интернету в Москве. А можно у вас как у жителя столицы спросить известно ли вам что-нибудь о канторе wwww.replica.su

-=D.D.A.=-
12.03.2010, 17:00
Спасибо вам Денис за консультацию... примерить диск это конечно же правильно, вот только я нахажусь в Тюмени, а купить хочу по интернету в Москве. А можно у вас как у жителя столицы спросить известно ли вам что-нибудь о канторе wwww.replica.su

О такой конторе мне ничего не известно, т.к. в Москве очень много магазинов, которые торгуют дисками и резиной. Однако сами диски от реплики обычно не доставляют особых хлопот владельцам. Даже китайские.