PDA

Просмотр полной версии : Скидка


liko
09.12.2009, 06:28
Доброго времени суток, уважаемые.
Хочу поинтересоваться, при покупке нового автомобиля, под заказ, на какую скидку можно реально рассчитывать?
(Из личного опыта: при общении с менеджером ОД Audi, не прибегая к длительным уговорам, он без труда согласился на скидку в 5% от "собранного" вместе с ним автомобиля)

Валера
09.12.2009, 09:30
Я думаю край для автомобилей под заказ скидка 10%, когда я брал машину, она стоила 1450000, в итоге со скидкой мне ее отдали за 1200000, но это не под заказ, она была в наличии и 2008 года, а брал я в начале января 2009, так что больше 10% думаю никак не получиться, хотя как повезет...!

Blake
09.12.2009, 11:45
Я думаю край для автомобилей под заказ скидка 10%

Вряд ли, т.к. дилерская маржа большинства дилеров меньше этой цифры.

Blake
09.12.2009, 11:47
(Из личного опыта: при общении с менеджером ОД Audi, не прибегая к длительным уговорам, он без труда согласился на скидку в 5% от "собранного" вместе с ним автомобиля)

Меня настораживает фраза "собранного вместе с ним" :D
Есть взаимовычетаемые опции, и дилер, порой насчитав на 100 тыс. больше дает скидку 50 :D

Blake
09.12.2009, 11:51
P.S. на машину из наличия всегда условия будут лучше, нежели на заказную.

Как правило, в декабре-январе можно взять очень "вкусные" по цене варианты.

-=D.D.A.=-
09.12.2009, 15:16
Доброго времени суток, уважаемые.
Хочу поинтересоваться, при покупке нового автомобиля, под заказ, на какую скидку можно реально рассчитывать?
(Из личного опыта: при общении с менеджером ОД Audi, не прибегая к длительным уговорам, он без труда согласился на скидку в 5% от "собранного" вместе с ним автомобиля)

Лично мне дали скидку 5% Машину заказывал и собирал по опциям начиная с базы за 1152 тыс (на тот момент). В итоге вышло 1420 тыс. По чеку пробили 1349. Т.е. ровно 5%
Как уже правильно заметил Blake, есть опции, которые перед суммированием, требуют предварительного вычета стоимости уже установленного в машину оборудования, входящего в базовую комплектацию. В прайсе они обычно обозначены L. Их не так много, но они есть.